Необычный Новый Год для Украины …

Грамотное общение на любые темы

Re: Необычный Новый Год для Украины …

Сообщение левчик » 13 янв 2020, 13:26

adada писал(а):Что ж, коль скоро убедительных аргументов против позиции Долинского, послов Израиля и Польши, Европарламента, а также большинства нормальных людей, осуждающих убийц-бандеровцев и их государственную глорификацию, здесь так и не представлено -- впредь до особого сообщения будем считать их позицию непогрешимой.

"Как их пучит" (С) Эмилия.
Слиффзащитан.

Скажите, а пор поводу геноцида крымских татар Европарламент не высказывался? Так я могу документик найти. Или там все русофобы?
левчик

Сообщение левчик » 13 янв 2020, 13:34

adada писал(а):Итак, мы снова не наблюдаем

Я особенности вашего зрения не комментирую. Никто и не собирается предоставлять вам какие-то доказательлства.
Я не вижу в вашем потоке красноречия ничего, что имело бы отношения к позиции Европарламента. Вы просто передернули суть.
Послам ответил МИД.
Опровергать брехню Долинского - нет уж, увольте. Второй раз в этом дерьме копаться...

Умный поймет.
левчик

Сообщение левчик » 13 янв 2020, 13:39

adada писал(а):У бандеровцев и обслуживающих их ксенофобскую идеологию украинских мидовцев.

Во дает...
А паспорт вам кто выдал, чтобы вы могли из Ростова гадить на свою страну?
Тоже бандеровцы?
У вас из всех приличных людей, "небандеровцев", остался в запасе только прохиндей Долинский.
Ну что за страна такая, где все ксенофобы, один адада, ненавидящий всех, кто не русский - не ксенофоб.
левчик

Сообщение adada » 13 янв 2020, 13:44

А доказывать ничего и не требуется. Как запах мускуса в известной восточной пословице свидетельствует сам за себя, так и независимо от наших комментариев или доказательств великолепно сияет и колокольно звучит оплеуха, публично нанесенная послами Израиля и Польши подмятой под бандеровскую плоскостопную пяту Украине.
Когда "героев" холокоста хлестал, например, украинский патриот Долинский, его можно было замалчивать. Но послов не пошлешь!

+
И наскакивать персонально на нас, участников, не надо. Таких наскакивальщиков, нарушающих Правила, отсюда пёрли, надеюсь, и еще попрут.
adada

Сообщение левчик » 13 янв 2020, 14:01

adada писал(а):А доказывать ничего и не требуется

Именно. Всем и так ясно, что ваша интерпретация - бред собачий.
левчик

Сообщение левчик » 13 янв 2020, 14:08

adada писал(а):И наскакивать персонально на нас, участников, не надо. Таких наскакивальщиков, нарушающих Правила, отсюда пёрли, надеюсь, и еще попрут.

Ой... Чудо нерусское, нереализованную угрозу дважды не повторяют.
И прекратите уже наскакивать на нас, российских участников.
левчик

Сообщение adada » 13 янв 2020, 14:08

Попрошу от мена отлипнуть: я ничего не интерпретирую, я только знакомлю форум с документами и показываю, что позиция Долинского конгениальна позиции послов Израиля и Польши, Европарламента и, естественно, России.
С такими дубами мог бы бодаться иной теленок, но боровам такое недоступно (обыграно русское народное творчество, использованное без какой-либо персонификации).
adada

Сообщение левчик » 13 янв 2020, 14:16

Но вернемся к теме, не дадим болтунам и провокаторам из числа иноагентов засрать тему.

Замечательный человек, патриот и герой Украины пишет.

Виктор Небоженко

Для украинского общества и будущего украинской политики последствия уничтожения украинского самолета важнее гибели генерала Сулеймани. В любом случае, убийство генерала Сулеймани уже раскололо иранское общество- армию и КСИР, касту муллов и средний класс. А гибель украинского Боинга не сплотило украинцев, а только испугала украинские власти, которые из-за своей неопытности, нерешительности и провинциальности не знали, что делать. Обычно политические лидеры страны, в критическую минуту общенационального горя, ведут себя мужественно и стараются объединить народ и власть, а тут ограничились общими информационными фразами, не зная на кого сделать ставку, на Запад или Москву. И вместо того, чтобы сразу принять версию Запада — США, Великобритании, Канады и Австралии о ракетной атаке Ирана на украинский Боинг, наши официальные органы и СМИ стали тянуть время, искать дополнительные аргументы и транслировать точку зрения Кремля о технической поломки, которая привела к катастрофе нашего самолета. Как будто эта версия была более убедительной,чем другие и «безопасной» для Киева.

Трехдневное «ассистирование» официального Киева, СМИ, экспертного сообщества и толпы украинских блогеров российской пропаганде не пошло на пользу международному имиджу украинской власти.

Мир, с большим сожалением отметил это странное поведение Киева, которые в первый три дня, практически дистанцировался от страшной трагедии, выжидая кого «назначат» виновным. А когда Иран, неожиданно для Москвы, не желая играть с Кремлем в «террористический интернационал», сбивающий гражданские самолеты, вдруг признал своею вину в уничтожении украинского самолета, выиграл Запад, а проиграла политически -Москва и морально -Киев.

По крайней мере, когда летом 2020 года начнется международный суд в Гааге над Кремлем, по поводу сбитого в Донбассе малазийского Боинга, международная общественность Запада уже понимает, что ей нельзя рассчитывать на открытую морально-политическую поддержку Киева, который будет дистанцироваться, тянуть время и требовать вновь и вновь доказательств вины Кремля в этом преступлении.

=====
По поводу автора. Я думаю у упоротых лиц с черно-белым зрением должен возникнуть взрыв мозга.
С одной стороны - явный украинец и патриот, с другой - явный оппонент нынешней власти.
левчик

Сообщение adada » 13 янв 2020, 14:27

В конце 2010г. директор социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко, подтверждая финансирование «Свободы» Коломойским, сообщил, что последний «повторяет ошибку немецких олигархов, которые считали, что в фашизме нет никакой опасности».

А потом Небоженко, прогибаясь под новой властью и пытаясь выжить и сохранить свой бизнес (что вполне естественно и нами не осуждается), сам перекрасился в красно-черного -- и опасность фашизации Украины замечать перестал. Интересно, пойдет ли ему впрок тот урок, что недавно преподали Украине послы Израиля и Польши?
adada

Сообщение левчик » 13 янв 2020, 14:30

adada писал(а):Попрошу от мена отлипнуть: я ничего не интерпретирую, я только знакомлю форум с документами и показываю, что позиция Долинского конгениальна позиции послов Израиля и Польши, Европарламента и, естественно, России.

Вы можете даже фигу себе в зеркале показывать, решать, что там чему конгениально - это не ваша прерогштива.
Тем боле когда вы называете украинский МИД "обсулуживающим интересы ксенофобов" вашим показаниям место на помойке.

adada писал(а):С такими дубами мог бы бодаться иной теленок, но боровам такое недоступно (обыграно русское народное творчество, использованное без какой-либо персонификации).

Мило. Главное от души вырвалось. По Фрейду.

Да кому эти дубы нужны бодаться с вами? Тем более - без персонификации. Только тему засирать. Но с этим вы и без помощников хорошо справляетесь.
Я другое знаю. Бодливой корове Бог рогов не дал. Вот это точно к месту. И еще "Нашему теляти все волка бы съесть".

Магги!
Ваш поход начинает действовать.
Упоротый потерял берега. Документы от ОБСЕ он рассматривать не хочет.
левчик

Сообщение левчик » 13 янв 2020, 14:41

adada писал(а):
В конце 2010г. директор социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко, подтверждая финансирование «Свободы» Коломойским, сообщил, что последний «повторяет ошибку немецких олигархов, которые считали, что в фашизме нет никакой опасности».

А потом Небоженко, прогибаясь под новой властью и пытаясь выжить и сохранить свой бизнес (что вполне естественно и нами не осуждается), сам перекрасился в красно-черного -- и опасность фашизации Украины замечать перестал. Интересно, пойдет ли ему впрок тот урок, что недавно преподали Украине послы Израиля и Польши?

Договорился... Я же говорю, что у "Горбатого" - взрыв мозга.

Украинец Небоженко как был оппонентом ерея Коломойского - так и остался им. И естественно, он весьма обеспокоен приходом у власти
У Небоженко нет своего бизнеса. Есть доброе и честное имя, и к послам Польши оно никаким боком.
Он наемный работник. Был и остается.
Еще раз советую прежде чем нести сюда всю помойку с неонацистких сайтов, включайте мозг.
"А мы брехне .... верить не обязаны". (С) почти
левчик

Сообщение adada » 13 янв 2020, 15:09

Я не осуждаю наемника Небоженко и его поднаемный бизнес, занятие, приносящее ему какой-то доход.
Не колышет меня и его отношение к буржую Коломойскому -- это их личные дела.
Я всего лишь информирую, что девять лет назад этот социолог, говоря об украинских националистах, "молодых радикалах", "бандеровском подполье" и их политической активности, открыто и публично проводил аналогии с германским фашизмом (см. его интервью на Gazeta.ua).
Нетрудно убедиться, что через два года его предостережения легли, фактически, в основу антибандеровской резолюции Европарламента; еще через два в тех же смыслах в набат стал бить Эдуард Долинский и многие другие; а в начале этого года зазвенели новогодние колокола послов Израиля и Польши, кои невозможно не услышать.
Короче, "Бандера, геть с форума!"
adada

Сообщение левчик » 13 янв 2020, 15:19

adada писал(а):Я не осуждаю наемника

А я более не комментирую ваши потоки сознания.
По вашей же просьбе, кстати. И после того, как вы окончательно потеряли чувство реальности.
Он не наемник, он наемный работник. Служащий.
Не пей, Иванушка, из козлиного копытца...
левчик

Паранойя, как и было сказано.

Сообщение левчик » 13 янв 2020, 15:23

adada писал(а):Короче, "Бандера, геть с форума!"

:D
Бандеру с собой принесете? Или прям тут ловить будете - среди белочек и зеленых человечков?
левчик

Сообщение adada » 13 янв 2020, 15:27

НАЁМНИК, -а; м.
3. Устар. Наёмный работник...

Кузнецов поясняет, что "устар." — помета для слов былых эпох, используемых как выразительное средство имитации речи этих эпох. В 2014 году на Украине началась новая бандеровская эпоха -- и без "устар." слов нам, увы, никак не обойтись.

+
Носить, вносить или поносить Бандеру -- не наша забота. Наша забота -- чтобы нас не обязывали глорифицировать "героев" холокоста и геноцида, лиц, проявивших себя в массовых убийствах мирных людей, не насаждали на нашем форуме идеологию этих субъектов.
adada

Сообщение левчик » 13 янв 2020, 15:59

adada писал(а):
НАЁМНИК, -а; м.
3. Устар. Наёмный работник...

Поздравляю вас гражданин соврамши.
левчик

Сообщение левчик » 13 янв 2020, 16:13

adada писал(а):чтобы нас не обязывали глорифицировать "героев" холокоста и геноцида

А, так вас еще и заставляют?! Ну дела...
Передайте тем, кто заставляет, что они полнейшие идиоты, не знающие истории.
Жертвы холокоста ("недобитки" по одному "мудрому" мнению) - это евреи. Они же - русофобы. А про "хероев" геоцида (голодомора и крымско-татарской высылки) - спросите их жертв. Ну еще армян можете спросить. Но они-то тут не при делах, надеюсь?!
левчик

Сообщение левчик » 13 янв 2020, 16:40

адада, я вас покидаю.
Грешно смеяться над больными.
левчик

Сообщение левчик » 14 янв 2020, 14:08

Поговорил я только что с одной дамой с Донбасса. У нас полдома таких заробитчанок.

Сказала, что ездила домой (и там простудилась - из-за чего разговор и зашел).

Ну там пятое-десятое, я, говорит, прямо на границе, все время стреляют, снаряды падают... Ну тут уже интересно стало.

- А где вы точно?
- ЛНР. Не отогнали наши войска от границы - гнали, гнали... нас обошли, а потом остановились.

Ну ЛНР так ЛНР, послушаю хоть раз в жизни тетку, которой бандиты - "наши", а на голову снаряды ВСУ падают.
Ранее такого не наблюдалось вживую, только от ольгинских "дочерей офицеров".

Ну в общем страстей понарассказала - все, типа, как в телевизоре, студия Росмультфильм, режиссер Михалков.
Но в какой-то момент показалось, что она заговаривается. Ну крутовато будет для регулярной армии такой беспредел...

- А как место-то то ваше точно называется?
Назвала. И тут до меня стало доходить (карту-то то так называемого "разграничения" я хорошо помню).
Пришел домой, посмотрел. Все точно. Сорок км от "границы". Дальность только для запрещенного минскими оружия. Только с другой стороны. Это ВСУ бандюганов не отогнали от её городка. ВСУ для неё "наши".
А снаряды ей на голову российские падают...

Как я себя корил, что плохо о ней подумал... Извиняться не пойду, она не поняла, что я не понял. Просто разговаривает так, что не сразу поймешь, где там у неё "наши". В России приходится сдерживаться.
левчик

Сообщение левчик » 14 янв 2020, 14:21

Мы сами сделали все, чтобы мир усвоил: наши союзники — «ополченцы Новороссии», Башар Асад и иранский режим, которые в последние годы только и делают, что сбивают самолеты. Малазийский боинг, Ил-20 в Сирии, теперь — украинский самолет. Ничего не поделаешь, мы сами выбрали себе таких партнеров.

Ирина Тумакова (автор), Леонид Исаев (эксперт)
https://novayagazeta.ru/articles/2020/0 ... me-hozyain

Очень рекомендую прочитать полностью.
Не Михалков.
Последний раз редактировалось левчик 14 янв 2020, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
левчик

Сообщение adada » 14 янв 2020, 15:07

Здесь -- тема Украины с ее незадачливой "революцией" и гражданским конфликтом, инспирированным, в том числе, и насильственной глорификацией "героев" холокоста и геноцида, тех субъектов, кто с особой жестокостью проявил себя в холокосте и геноциде, в массовых казнях евреев и поляков. А нам под говорящим брендом "Тумакова" подсовывают отвлекающую от профильной темы балалайку об Иране, на рваных струнах которой фальшиво играет некий Исаев.

Только фальшь определяется на раз, проявляясь в том, что в статье или интервью часто повторяются слова "убийство" и "ликвидация" -- но ни разу не говорится прямо, что убийцами иранского гражданина, генерала Касема Сулеймани, являются американцы в лице их государства США и их президента Трампа. И что Россия вступает в контакты даже и с такими странами-убийцами, как США, и даже считает их "партнерами" -- если такие отношения, по мнению руководства страны, служат интересам государства и народа, а может быть и всего человечества.
Конечно, в народе всегда найдется перцентильная прослойка, которая будет из вредности осуждать любые решения своего правительства -- но это такие мелочи...

Надеюсь, что сказанным все ограничится и далее оффтопная иранская тема в украинской теме развиваться не будет.
adada

Сообщение левчик » 14 янв 2020, 15:31

adada писал(а):Надеюсь, что сказанным все ограничится и далее оффтопная иранская тема в украинской теме развиваться не будет.

Вы что там курите? (С)
Ничего лично, просто народная мудрость непресонифицированная (С)

Лайнер был украинский - нем погибло 13 украинцев. Как же надо ненавидеть свою страну и свой народ, чтобы возмущаться появлением этой темы на украинской ветке?!

адада, вы помните чем кончил унтер Пришибеев?
Почитайте, Чехов хоть и считал себя украинцем, но писал-то по русски. Так что ваша пещерная украинофобия и ксенофобия вообще не взыграет.

Я вам даже цитатку подкину.

— Слушаю-с! — хрипит унтер. — Вы, ваше высокородие, изволите говорить, не мое это дело народ раз гонять... Хорошо-с... А ежели беспорядки? Нешто можно дозволять, чтобы народ безобразил? Где это в законе написано, чтоб народу волю давать? Я не могу дозволять-с.

Изображение
левчик

Сообщение adada » 14 янв 2020, 16:08

Впрочем, если Киеву будет угодно поступать справедливо, как это предусматривается демонстративно уважаемым им американским прецедентным правом, -- ему, наверно, придется смириться с результатом, который был Киевом достигнут в результате трагического события, случайного сбития вэсэушниками в 2001 году гражданского самолета, летевшего над Черным морем рейсом SBI1812. Интересно, что тогда расскажет Исаев Тумаковой?
adada

Сообщение левчик » 14 янв 2020, 16:40

adada писал(а):Интересно, что тогда расскажет Исаев Тумаковой?

Я думаю, что они оба покрутят пальцем у виска. Если даже их уговорят прочитать этот отрывок потока сознания. Смысл претензий абсолютно неясен.

Одно могу сказать, взяв по межгосударственному соглашению на себя компенсацию жертвам сбитого - предположительно в результате терракта или даже российскими вояками (со стороны Тамани) - самолета, Украина не приняла на себя юридическую ответственность, что и подтвердил суд в 2012 г.

28 мая 2012 года Киевский апелляционный хозяйственный суд отклонил жалобу российской авиакомпании «Сибирь» (S7 Airlines) на решение суда первой инстанции, который не признал вину украинских военных в крушении российского Ту-154 в 2001 году[61]. 11 декабря 2012 года Высший хозяйственный суд Украины оставил решение в силе. Представители авиакомпании заявили о намерении обратиться в Европейский суд по правам человека[62], однако после того как 21 апреля 2013 года ВХС отказался передать дело на рассмотрение Верховного суда Украины, авиакомпания, пройдя все возможные инстанции на Украине, не воспользовалась возможностью обратиться в ЕСПЧ[63]. Таким образом, финансовые претензии «Сибири» не были удовлетворены.

Остается выяснить, кому и с какого кумара тут привидился след США.
левчик

Сообщение Krapiva » 14 янв 2020, 17:06

левчик писал(а):Ирина Тумакова
Тумакова там только вопросы задает, а отвечает на них - Леонид Исаев, так что текст скорее его авторства. Впрочем, это не так неважно) Материал интересный.
Последний раз редактировалось Krapiva 14 янв 2020, 17:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Krapiva

Сообщение adada » 14 янв 2020, 17:08

Сергей Александрович Марков, эксперт, писал(а):В 2001 году правительство Украины было дружественным России, поэтому Россия не раскрыла тогда все факты. Но сейчас правду знать полезно. Украинские власти не хотели, конечно, сбивать гражданский самолет, но сделали много действий, ведущих к тому, что он был закономерно сбит. Что это за действия.
1. По рекомендации США власти Украины разорвали некоторые соглашения о военном сотрудничестве с Россией, по которым Украина проводила учения своих ПВО на полигоне в Астраханской области, где есть огромные пространства пустыни, где спокойно можно стрелять ракетами такой системы без угрозы кому либо, вдали от трасс самолетов.
2. В результате Украине пришлось проводить учения на своем полигоне. Выбрали Крым. Там пространства не много. Пришлось закрывать большое международное пространство над Черным морем для пролета самолетов. И платить за это.
3. Чтобы сэкономить, заплатили только за несколько часов учений. Без запаса. Это сыграло роковую роль.
4. Учения показали начальству из Киева. Начальство выпивало и поэтому сильно опоздало. Поэтому учения начались де факто позже.
5. А запретную зону не стали продлевать, чтобы не тратить зря деньги. Понадеялись на русское авось.
6. Русское авось независимой Украине не захотело помогать. В бывшую недавно запретную, а к тому времени уже открытую зону залетел ТУ154. Пилоты и диспетчеры не знали, что учения еще шли из-за задержки выпивающего начальства.
7. Запретная зона также была небольшая, без запаса, -тоже чтобы сэкономить бюджет Украины.
8. Ракетчики пустили ракету не в цель, ракета улетела в море. А двигатель ракеты оказался с запасом, ракета поэтому улетела далеко. Самоуничтожение ракеты не сработало.
9. Головка теплового самонаведения ракеты поймала сопло двигателя ТУ154, который просто шел по маршруту. Все погибли.
10. Реальные причины катастрофы - отказ Украины от военного сотрудничества с Россией, жадность украинских властей, пренебрежение к своей ответственности, убеждение, что Украине все простят. И разгильдяйство украинских военных, которые вышли за время учений из-за пьянства начальства.
11. Россия тогда не стала раскрывать детали, все списали на случайность. Пожалели братскую страну. И правда, Украине многое простили. Она сначала врала, врала, отрицая факты, которые знало правительство с самого начала. Потом тихо признали, выплатили деньги жертвам катастрофы, но официально не признали свою вину до сих пор.

Мне кажется, по передовому американскому законодательству, против чего купленный с потрохами нынешний Киев возражать не рискнет, не такое уж давнее дело о преступлении Украины при необходимости можно было бы и пересмотреть...
adada

Сообщение левчик » 14 янв 2020, 20:33

Krapiva писал(а):
левчик писал(а):Ирина Тумакова
Тумакова там только вопросы задает, а отвечает на них - Леонид Исаев,

Это да.

Krapiva писал(а):так что текст скорее его авторства.

Автор тот, кого указвывает автором издание. Да, собственно, это и понятно, неужели же журналист, берущий интервью, перестаёт быть автором материала, в котором это интервью публикуется?
Но согласен, здесь можно было найти форму, снимающую подобные вопросы. Типа "Василиса Премудрова беседует с Кощем Бессмертновым". Так и постараюсь в дальнейшем поступать. Спасибо.
левчик

Сообщение Сергей » 14 янв 2020, 22:30

>>>>Тигра: противовоздушные силы Ирана были в большой тревоге и ждали "американской агрессии"

А что здесь у Вас кавычки обозначают?

>>>>перед этим американский дрон "подзорвал" ихнего генерала и террориста Касема Сулеймани

Если он террорист, то как назвать ваших бушей-младших, обам, пауэллов и прочих мадлен?

>>>>Потому что контролируемые Ираном нехорошие иракские элементы атаковали американское посольство в Багдаде. А почему? Выходим на курицу и яйцо

И тут Вы остановились... А почему? Потому что выходим не на курицу и яйцо, а на известную пробирку от нехороших американских элементов.

>>>>непродуманный, хотя и заслуженный акт, если бы меня спросили

То есть если грохнуть вашего Байдена где-нибудь на Украине, то это будет заслуженным актом? Я, конечно, соглашусь, хотя и не поддержу, но с Вашей стороны это несколько неожиданно.

>>>>Иранские дураки стрельнули по невиновным людям

Но, в отличие от случая с Сулеймани, стрельнули не преднамеренно и по ошибке.

>>>>Чума на оба ваших дома

Один из этих домов -- Ваш.
Сергей

Сообщение левчик » 14 янв 2020, 22:46

Сергей писал(а):>>>>Чума на оба ваших дома

Один из этих домов -- Ваш.

:D :D :D :D

А Крым?
левчик

Сообщение adada » 15 янв 2020, 12:53

Но вернемся к украинским делишкам, к последствиям незадачливой украинской "революции".
(Кавычки указавают на то, что кроме бандеровской, выдаваемой типично по-большевистски за единственную и единственно верную, на Украине в 2014 году произошли также и две антибандеровских: Крымская и Донбасская.)

Сегодня евреи на Украине живут относительно спокойно только потому, что народная ненависть сконцентрирована на русских. «Война с Россией», поиски «ватников», «сепаров» и «пятой колонны» временно отвлекли украинцев от любимого занятия. Но государство слабеет, «москали» всё никак не являются на войну, донецкие «сепары» несколько раз остригли шедших к ним за шерстью «одвичных лыцарив», «пятую колонну» уже извели практически под корень (теперь агентами ФСБ, ГРУ и Путина «герои майдана» назначают друг друга), а евреи остаются. Так что начало погромов — дело времени, а не принципа. На месте днепропетровского раввината я бы не в «жидобандеровцев» играл, а дружины самообороны организовывал. Пока время есть.

Это -- заключительный абзац статьи президента Центра системного анализа и прогнозирования Ростислава Ищенко, украинского политолога, публициста, историка, дипломата, опубликованной сегодня под заголовком "Холокост как образ жизни". Вот ссылка для тех, кто захочет узнать, какие аргументы привел автор как обоснование своего вывода о ксенофобских чертах "образа жизни" Украины и украинцев:
https://ukraina.ru/opinion/20200115/1026315559.html
И мне кажется, что поклонники "героев" холокоста и геноцида, то есть тех, кого сегодня на Украине принудительно глорифицируют, несмотря на их "геройства", на их активное участие в умерщвлении многих тысяч евреев и поляков, на их идеологию "понад усе", поощряющую ксенофобию и геноцид -- что эти поклонники не найдут контраргументов против положений статьи Ищенко. Следовательно, или промолчат, или просто продолжат гнать свою бессильную пургу.
adada

Сообщение левчик » 15 янв 2020, 13:39

левчик писал(а):
adada писал(а):президента Центра системного анализа и прогнозирования Ростислава Ищенко,

Поздравляю вас, гражданин соврамши. Дети мои! Читая ададу, всегда помнимте, что он если не соврет, так введет в заблуждение.

Какое украинцам дело, до того, что вещает из Москвы эта беглая сволочь? Я правильно понимаю, что у украинофобов и антисемитов уже не осталось других аргументов, кроме как тащить сюда бред граждан РФ и Израиля?

Ростислав Володимирович Іщенко (рос. Ростислав Владимирович Ищенко; (29 грудня 1965, Київ, СРСР)) — російський політолог, журналіст українського походження. Працює оглядачем російського пропагандистського телеканалу Russia Today.

Умный поймет.
Последний раз редактировалось левчик 15 янв 2020, 13:53, всего редактировалось 2 раз(а).
левчик

Сообщение adada » 15 янв 2020, 13:51

На нынешней Украине беглых вагон и маленькая тележка. Миллионов пять -- трудовых, усердно трудящихся на ниве народного хозяйства России; несколько миллионов побежавших с той же целью в Европу; два-три миллиона успевших убежать в Россию и другие страны от обстрелов вэсэушников; минимум, миллиона три донбассцев и два миллиона крымчан, сбежавших раз и навсегда от тех, кто насильно навязывает в "герои" тех, кто запятнал себя участием в массовой резне поляков и евреев, и живодерски вырывает у коренного русского народа Украины его родной русский язык.

Уверен, в сети есть достаточно достоверные источники, в которых численность "беглых" различных категорий подсчитана достаточно убедительно -- и пока не видно ни одного аргументированного возражения против выводов об особенной "холокостности" Украины, сделанного Ростиславом Ищенко, одним из миллионов "беглых", но не потерявших право на собственные суждения и осуждение ненавистного им бандеровского режима.

+
Кстати, а вот сегодняшний ответ "небеглого" патриота Украины Эдуарда Долинского по поводу негодной попытки украинского МИДа увернуться от пощечины, публично нанесенной бандеровцам послами Израиля и Польши.

Израиль просит прекратить чествовать убийц и антисемитов, а Украина лицемерно называет их борцами за независимость... «Цивилизованные нации должны исходить из принципа чествования всех погибших», — утверждают в заявлении МИД Украины.

Нет! Цивилизованная нация не может праздновать убийц женщин и детей, такая нация не может ставить памятники одновременно убийцам и их жертвам. В Нюрнберге цивилизованные нации нацистов повесили, тела сожгли, а пепел высыпали в реку. Так поступают цивилизованные нации.

Читать далее: https://ukraina.ru/sn/20200115/1026319656.html
adada

Сообщение левчик » 15 янв 2020, 14:01

adada писал(а):На нынешней Украине

На Украине - это в Ростове, что ли?
Мы тут говорим, о тех кто в Украине.

В любом случае, этот из Украины сбежал - и если не ошибаюсь, ему давно запрещен в неё въезд.
Так что поищите себе других Ищенок. Этот ищенко- одноразовый и уже использованный.
левчик

Сообщение adada » 15 янв 2020, 14:11

Долинский и Ищенко высказывают мнения, в основном совпадающие с недавним заявлением послов Израиля и Польши, которые официально аккредитованы на Украине и представляют на Украине свои страны.

Кроме того, здесь у нас форум не бандеровский, а российский, и все его участники, как иностранцы, так и россияне, обязаны следовать его Правилам и нормам российского законодательства, которое, если не ошибаюсь, приветствует аргументы патриотов Украины, подобных Ищенко и Долинскому и отвергает ксенофобские аргументы украинских ультрас-радикалов.
Так что извольте держать себя в рамках и не вести здесь русо- и руссофобскую противозаконную пропаганду. А то снова вылетите пинком под зад.
adada

Сообщение левчик » 15 янв 2020, 14:27

adada писал(а):Долинский и Ищенко высказывают мнения

Да пускай высказывают, кому они интересны-то их мнения, кроме их хозяев?
Вы как тут про МИД(!) украинский сказали? "Могут писать все что угодно". Вот и эти два брехуна, могут свое "лживое дерьмо"(С) на вентилятор бросать сколько им вздумается. Но мы-то под тем вентилятором стоять не обязаны, "не правда ли?"(С)

адада, ну найдите кого-нибудь хоть чуточку поадекватнее и без сомнительной биографии. А то все косяк за косяком. Ведь так и пайка можно лишиться. :D
левчик

Сообщение левчик » 15 янв 2020, 14:35

Ну пока адада рыщет по помойкам в поисках очередной дозы украинофобского зелья...

Про бывшую узницу т.н. ЛНР.
«Я не ваша «гражданка», моя родина – Украина!»
Рассказ патриотки, освобожденной из плена «ЛНР».

https://charter97.org/ru/news/2020/1/15/362407/
Елену Сорокину из Первомайска Луганской области задержали на неподконтрольной территории за расклейку проукраинских листовок в 2018 году. Так называемый суд группировки «ЛНР» вынес приговор – «измена родине». Находясь в застенках, женщина не отказывалась от своей позиции и рисовала патриотические рисунки. Во время обмена 29 декабря 2019 года Елена Сорокина ступила на свободную землю в футболке с надписью «Моя держава Україна». О том, что пришлось пережить в неволе, женщина рассказала Радио Донбасс.Реалии.

Почувствуйте разницу между настоящими патриотами Украины и брехунами, которых адада таковыми называет.
ПС Я слышал ранее немного об этой женщине. И преклоняюсь перед её мужеством.
левчик

Сообщение adada » 15 янв 2020, 14:57

Здесь никому не известны подлинные документы суда, установившего виновность женщины, нарушившей законодательство республики. Да, самопровозглашенной, но -- республики с теми ее законами, которые призваны обеспечить ее суверенитет и неподконтрольность бандеровскому режиму. Следовательно, любая болтовня по этому поводу есть голимая профанация и бестиарная (темин польского Сейма) антидонбасская пропаганда.

А вот Заявление послов Польши и Израиля -- это полноценный международный документ, от содержания которого здесь никому не дано отмахнуться.

+
Что касается нынешних судебных систем различных государств -- многие из них страдают теми или иными недостатками.
Но здесь тема про Украину и, если потребуется, таких примеров можно привести уйму, основываясь на официальных докладах экспертов ООН или на выводах международных правозащитных организаций, и, уверен, они поклонникам бандеровцев не понравятся.
adada

Сообщение левчик » 15 янв 2020, 15:21

adada писал(а):Здесь никому не известны .

Боле того, здесь вообще ничего неизвестно о статусе каких-то "судов" на временно оккупированной территории.
Так что если и найдете какие-то документы - можете использовать их по назначению. Да и не о них речь. Речь о настоящей патриотке Украины. Для сравнения с двумя прохиндеями-украинофобами, чье дерьмо вы настойчиво выдаете за патриотическую позицию.
левчик

Сообщение adada » 15 янв 2020, 16:21

Численность населения ДНР по данным Главстата на 1 сентября 2018 года составляла 2 291 019 человек. В ЛНР живет еще 1 469 097 человек (данные 2017 года). Итого -- около 4-х миллионов донбассцев, в ходе всеукраинской революции отказавшихся признать власть украинских националистов бандеровского толка. И никто и никому не позволит считать их "недочеловеками".
А все нормальные люди, и четыре миллиона донбассцев тоже, нуждются в известных социальных институтах, которые создаются -- созданы! -- и действуют независимо от того, признАют их всякие-разные человеконенавистнические мерзавцы или не признАют.
Да, в укринтегрнацской среде сегодня культивируется вражда и ненависть к непокоренным донбассцам, но здесь -- другая среда и другие законы, здесь разжигание вражды и ненависти запрещено, так что прикусите поганые языки, а то можете нарваться не только на бан.
adada

Сообщение левчик » 15 янв 2020, 17:26

Да, в укринтегрнацской среде сегодня культивируется вражда и ненависть к непокоренным донбассцам,

Вы что там курите?

но здесь -- другая среда и другие законы, здесь разжигание вражды и ненависти запрещено, так что прикусите поганые языки, а то можете нарваться не только на бан.

Совсем зарапартовался. У бандитов нет национальности.
А вот ваше высеры про "недобитков холокоста" - это действительно тянет на большее, чем просто вырвать поганый язык.

Но вы не отвлекайтесь. Исходите злобой, бросайте дерьмо на Украину... Вам украинцы будут очень благодарны.
левчик

Пред.След.

Вернуться в Курилка