Насчет Фила Криса

Ждем ваших предложений по организации и содержанию портала и форума

Re: Насчет Фила Криса

Сообщение Элси Р. » 16 апр 2017, 16:34

bormato писал(а):На других сайтах, как правило, словили бы бан потому, что админ - царь
Обсуждать действия царя нельзя. Так в правилах записано обычно.

Ну вообще по-разному бывает. На безвременно почившем в бозе ФСС например, я года два вел непримиримую борьбу с Администрацией (склонив на свою сторону большую часть пользователей и половину Модераторов и даже одного Администратора), достав ее до трясучки (только пожизненно меня там три раза банили - два раза потом правда прощали, а в третий просто не успели, хотя договоренность об этом уже была). У меня уровень предупреждений был -30 (отображалось, правда, как -8 из-за особенностей движка: там при -10 следует автоматический пожизненный бан, а при получении следующего 11 предупреждения счетчик просто обнуляется). Очень веселое было время. Сейчас я на такие подвиги уже не способен.

bormato писал(а):Мотивы вашей лояльности к бегемоту мне непонятны. Но вы на это имеете полное право.

Тут дело вообще не в бегемоте. Я сам по себе очень лоялен. И к тому же сам очень-очень много времени провел в самых разнообразных банах (больше, чем кто-либо из джиннов). Поэтому очень хорошо знаю, что это такое.
Где Администратором на форуме являюсь, меня практически невозможно разозлить на бан. В крайнем случае, если допечь, денька три могу выписать. Один-единственный раз разродился на семь (но я тогда очень-очень сильно разозлился), да и то, имхо, его всё равно досрочно потом освободили, с моего молчаливого несопротивления. Кстати, на своем форуме мы придумали и воплотили в жизнь одну очень интересную идею: Модераторов у нас выбирают сами пользователи каждые три месяца и синхронизировав это дело с временами года получилось очень красиво - Модератор Весны, Модератор Лета и т.д. Вернее, это раньше было - пока все кто хотел в это дело не наигрались (а в свое время выборы были очень жаркими - с третьими турами, протестами, истериками и скандалами. Всё как у взрослых). Сейчас раз в полгода выбирают - да и как выбирают, бегаешь, уговариваешь, чтоб хоть кто-нибудь выдвинулся.
"Снова бьются стёкла..." (с)
"Пшел вон, алкаш" (с) Helena
"А на земле всей был БЫ мир - но если главный командир..." (с)
Элси Р.

Сообщение Элси Р. » 16 апр 2017, 16:35

bormato писал(а):Можно подумать, что меня тут гладят по головке. Не пытаются гнобить?
Элси похоронный марш включил.

Когда это?
"Снова бьются стёкла..." (с)
"Пшел вон, алкаш" (с) Helena
"А на земле всей был БЫ мир - но если главный командир..." (с)
Элси Р.

Сообщение bormato » 17 апр 2017, 10:04

Осталось после вчера.
Элси Р. писал(а):Сделав подлость - не удастся потом выдать себя за чистенького правдолюбца.
Терпеть вас, конечно, будут (особенно я - я либерален в этом смысле) - но отношение в целом будет очень не очень.
P.S. И по заявкам зрителей -
Иуда Искариот
Элси Р. писал(а):
bormato писал(а): Я извиняюсь, заглянул просто почитать.
А тут вы, что-то пишите, оказывается, мне.
По поводу правил, зачем обращаться ко мне?
Это не мой удел. Обращайтесь к начальнику.
Здесь администрация либеральная, может быть, и ответит.

Мы вообще-то пишЕте.

А зачем мне вопросы Администрации задавать? Я уже задавал. Мне ответили. Ответ я понял.
viewtopic.php?p=400473#p400473

Вот двор,
во дворе кол.

Вы мне пытаетесь втолковать именно то, что я пытаюсь втолковать вам.
Зачем люди приходят в общественное место?
Других посмотреть, и себя показать.
А что я могу показать на этом форуме?
Могу показать свое "пишите". И его моментально все увидели.
Именно "пишите" , если суметь убрать эмоции, я, может быть, и одолел бы. Но там и без него полная катастрофа, с которой я ничего не смог поделать.
Здесь, на этом форуме, это дно. А я - асоциальный тип.
Т.е. отношение ко мне примерно такого же типа, как отношение к гопнику или бомжу .
Вы это, наверно, уже читали. И по всем социальным законам, полагаю, таковые существуют, я должен был исчезнуть. Но на мою беду тут паслось одно животное. Кому-то не нравится то, как я его описываю.
Но какими еще словами я могу описать именно мое отношение к нему?
Заметим, что никто не может помешать чудовищу одеть овечью шкурку. Но разве это я тянул его на сеанс стриптиза? Нет, на подиум его вытаскивала именно необходимость себя показать.
Кстати, у бомжа есть одно преимущество. Вот он сидит в метро в гордом одиночестве.
Он - низшая каста. Неприкасаемый. А меня порой явно рассчитывают куда-то подвинуть.
bormato

Насчет Бени и Мани

Сообщение adada » 17 апр 2017, 10:53

«Лавочники онемели. Налетчики усмехнулись. Шестидесятилетняя Манька, родоначальница слободских бандитов, вложив два пальца в рот, свистнула так пронзительно, что ее соседи покачнулись.
Маня, вы не на работе, — заметил ей Беня, — холоднокровней, Маня...»
©)™)
adada

Сообщение Марго » 17 апр 2017, 15:17

Эмилия писал(а): Если за высказывание политических взглядов любого характера удалять с форума, то останется только Марго.

Ух ты! Случайно наткнулась. А Марго-то тут при чем, Эмилия? Я давно уже свой путь определила: и, если Вы внимательно читаете форум, "оставшейся" меня тут посчитать может только ну очень большой оптимист.

Кстати, мой личный опыт как раз доказывает, что это никакая не "подводная лодка" — у меня помимо грамотного еще 4 форума (которыми обзавелась как раз после этого, грамотного — что важно), и форум Грамоты теперь на предпоследнем месте (из 5!) по моему к нему интересу. Так что деться есть куда — и это замечательно! ))
Марго

Сообщение Эмилия » 18 апр 2017, 07:55

Марго, как это здорово, что Вы нас читаете! Заходите еще. Я вот, кстати, в Ответах Справки сейчас проф.вопрос задала, присоединяйтесь! :D
Эмилия

Сообщение Марго » 18 апр 2017, 12:17

Эмилия писал(а):Марго, как это здорово, что Вы нас читаете!

Эмилия, я вас (и Вас!) не читаю. Зашла на днях, чтобы задать вопрос, — ну и присмотрелась к тому, что на глаза попалось. Это всё.

Если опять возникнет необходимость посоветоваться с коллегами, зайду как-нибудь. Но не раньше.
Марго

Сообщение Сергей » 18 апр 2017, 18:41

>>>>Марго: "оставшейся" меня тут посчитать может только ну очень большой оптимист

Это я из оптимистов.
Сергей

Пред.

Вернуться в Книга отзывов