Категорически протестую! :)

Ждем ваших предложений по организации и содержанию портала и форума

Re: Категорически протестую! :)

Сообщение Хелена » 01 июн 2015, 15:26

Сало с укропом писал(а):Я правильно понимаю, что против фразы "некто (условный сальери) сам не может сделать себе клона Вам добавить нечего"?

Вот видите, а говорите, что поняли. :)

Давайте я еще раз объясню: сам (условный сальери) не может (тут я верю Вам, что Вы в этом убеждены). Но никто из нас не знает, не может ли это сделать его близкий или дальний друг... или тот самый, почему-то так задевший Вас, школьный приятель... или сосед по дому.

Теперь насчет ответа про мысли. Я сочла, что цитата из Высоцкого исчерпывающа. Могу пошире:
Ответ: во мне Эзоп не воскресал,
В кармане фиги нет - не суетитесь, -
А что имел в виду - то написал, -
Вот - вывернул карманы - убедитесь!
Хелена

Сообщение Loriel » 01 июн 2015, 15:44

Тем временем Сальери учился делать клонов:)
Loriel

Сообщение Хелена » 01 июн 2015, 15:54

Loriel писал(а):Тем временем Сальери учился делать клонов:)

:)

Но я и этого не говорю.
Я вообще не говорила о каком-либо конкретном участнике. Оспаривала общее утверждение, что мы можем ручаться за кого угодно из анонимных форумчан. Мы же здесь все анонимны.
Хелена

Сообщение Сало с укропом » 01 июн 2015, 16:36

Хелена писал(а):
Сало с укропом писал(а):Я правильно понимаю, что против фразы "некто (условный сальери) сам не может сделать себе клона Вам добавить нечего"?

Вот видите, а говорите, что поняли. :)

Давайте я еще раз объясню: сам (условный сальери) не может (тут я верю Вам, что Вы в этом убеждены). Но никто из нас не знает, не может ли это сделать его близкий или дальний друг... или тот самый, почему-то так задевший Вас, школьный приятель... или сосед по дому.

Теперь насчет ответа про мысли. Я сочла, что цитата из Высоцкого исчерпывающа. Могу пошире:
Ответ: во мне Эзоп не воскресал,
В кармане фиги нет - не суетитесь, -
А что имел в виду - то написал, -
Вот - вывернул карманы - убедитесь!

Да, вижу, что понял правильно.
А вот вы - нет. Еще раз - не надо, я уже просил не переходить на голимый флуд.
Или Вы соглашаетесь с представленным тезисом или нет.
Если нет, то прошу четко сказать, на каком основании. Пока я визжу только, что вы что-то доказываете себе.

Все разговоры ниачем, даже с цитатами из Высоцкого, прошу перенести в другое место - или с другим собеседником.
Адада, вот, например, Вас поймет, ему за флуд ничего не сделают.

Если все ещё непонятно, то прямым текстом. Я не обсуждаю с Вами ваши фразы, формулировки подчеркивания постольку, поскольку они не связаны с моими.

"Спасибо за звонок, Ваше мнение очень важно для нас". не из Высоцкого, но тоже неплохо сказано.
Последний раз редактировалось Сало с укропом 01 июн 2015, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Сало с укропом

Сообщение Хелена » 01 июн 2015, 16:38

Сало с укропом писал(а):Или вцы соглашаетесь с представленным тезисом или нет.

С каким?
Хелена

Сообщение Сало с укропом » 01 июн 2015, 16:48

Хелена писал(а):
Сало с укропом писал(а):Или вцы соглашаетесь с представленным тезисом или нет.

С каким?

А прстите, по какому тезису вы мне возражали?
Я его уже писал раз-а три.
Некто (условный сальери) не в состянии сам сделать себе клона.

Простите, но мне не хотелось бы продолжать общение с собеседником, который сначала накричит, потом все запутает - и наконец решит высянит, а что собственно он, собеседник, обсуждает.

Следующий вопрос подобного сорта, я проигнорирую, вы уж простите.
Сало с укропом

Сообщение Хелена » 01 июн 2015, 16:56

Сало с укропом писал(а):А прстите, по какому тезису вы мне возражали?
Я его уже писал раз-а три.
Некто (условный сальери) не в состянии сам сделать себе клона.

Я ни разу не оспорила этот тезис, каким бы сомнительным он мне ни казался. Не может - значит не может.

Вы же оспариваете мой: за того и для того, кто не в состоянии создать себе клона (то есть попросту зарегистрироваться на ресурсе под другим ником), может это сделать кто угодно. Так сказать, оказать любезность.
Хелена

Сообщение Редакция портала » 01 июн 2015, 18:33

Крапива писал(а):
ne znatok писал(а):
Сало с укропом писал(а):Ваши умственные способности меня не слишком интересуют.

Вот как Вы, ЧБ, всегда умеете походя оскорбить и даже не заметить. Вот ни у кого это не получается так блистательно неосознанно, в каком-то смысле это прямо дар.
В который раз поражаюсь.
Я на такое никогда не обижаюсь в принципе, но вот обращенное к кому-либо - со стороны читать, конечно, тяжело. Не могу даже объяснить почему.
Ничего страшного, Не знаток, я тоже не обижаюсь на всякие нюансы. ))
Изображение

А нам вот неприятно читать такие высказывания на нашем форуме («Ваши умственные способности меня не слишком интересуют»). Независимо от того, кто и кому их адресует.
Увы, перевоспитаться снова не получилось. Аккаунт «сало с укропом» (как клон неперевоспитавшегося забаненного пользователя) удален. Посты оставляем, ибо согласны с тем, что:

ne znatok писал(а):Но зачем же удалять все посты пользователей? Ведь не только ткань форума становится дырявая, но и поиск усложняется, страницы ведут не туда, куда система указывает, очень трудно становится найти то, что надо.
Получается, Вы наказываете нас, заодно, тсз.
Редакция портала

Сообщение Крапива » 01 июн 2015, 18:59

Получается, я во всем виновата. Вылезла со своими умственными способностями(((
Крапива писал(а): Начала осваивать в 90-х, как и большинство у нас тут. Изменения воспринимались по мере поступления и, естессно, в соответствии с умственными способностями, с последним проблемы.))

Мне жаль, что Сало с укропом пострадал. Он просто хотел сказать, что я высказалась не по теме. Он всегда так резковато, в своем стиле.
Я понимаю, что это второй ник Бегемотуса удалили. Но все равно получилось как-то плохо...
Крапива

Сообщение Марго » 01 июн 2015, 19:34

Редакция портала писал(а):Аккаунт «сало с укропом» (как клон неперевоспитавшегося забаненного пользователя) удален

Чисто детектив. А просто назвать этого "неперевоспитавшегося забаненного" никак нельзя?
Марго

Сообщение Сурикат » 01 июн 2015, 19:38

Редакция портала писал(а):А нам вот неприятно читать такие высказывания на нашем форуме («Ваши умственные способности меня не слишком интересуют»). Независимо от того, кто и кому их адресует.
Увы, перевоспитаться снова не получилось. Аккаунт «сало с укропом» (как клон неперевоспитавшегося забаненного пользователя) удален. Посты оставляем, ибо согласны с тем, что:

ne znatok писал(а):Но зачем же удалять все посты пользователей? Ведь не только ткань форума становится дырявая, но и поиск усложняется, страницы ведут не туда, куда система указывает, очень трудно становится найти то, что надо.
Получается, Вы наказываете нас, заодно, тсз.

Это правильно решение. Ишак бы одобрил. :lol:
Не надо удалять посты.
Непонятно, зачем столько ждать было - и придраться к совершенно невинной фразе.
За которую Сало с Укропом к тому же извинилось. Так Вы никого не перевоспитаете.
Воспитуемый должен хотя бы понимать, чем вызвал гнев.

Впрочем, удачи - в этом неблагодарном деле. :lol:
=====================================================================
Марго, с этим теперь - к Хелене. У неё куча школьных приятелей, которые знают, как делать клонов.

Со всеми прощаюсь. Ибо писать то, что не удаляют, совершенно неинтересно.
Сурикат

Сообщение fililog » 01 июн 2015, 19:40

Крапива писал(а):Получается, я во всем виновата. Вылезла со своими умственными способностями(((

Мне жаль, что Сало с укропом пострадал. Он просто хотел сказать, что я высказалась не по теме. Он всегда так резковато, в своем стиле.

Здесь уж, как говорится, после драки...
Хотя я в контексте Вашей фразы и ответ СсУ не считала уж настолько бестактным. Он лишь ответил на предыдущий посыл.

Аккаунт <...> удален. Посты оставляем...

Спасибо, Редакция портала.
fililog

Сообщение Крапива » 01 июн 2015, 19:41

Сурикат писал(а):писать то, что не удаляют, совершенно неинтересно.
:D :!:
Крапива

Сообщение mirage » 01 июн 2015, 19:49

Тянет на кредо : )
mirage

Сообщение mirage » 01 июн 2015, 19:54

Честно говоря, я думала, что модераторы сотрут большее кол-во постов и мой в том числе, поскольку я как раз довольно резко высказалась об умственных способностях одного из забаненных, который и ответить-то мне сейчас не может (или не хочет).
Поскольку те мои слова никто не цитировал и не комментировал, я сотру их сама, чтобы не множить ту самую злобу.
mirage

Сообщение Сурикат » 01 июн 2015, 20:03

"Неприличными словами не выражаться!"

Мираж, а как вы понимаете слово "кредо"?
Иметь кредо - уже статья по Вашему "кодексу пирата"?

Я поясню. Когда не удаляют - никто особо и не читает. Неинтересно.
Ну потому, что все уже сто раз сказано. И достаточно будет просто найти старый разговор и показать, кто из говорящих - Ишак, а кто - просто достает всех своими "кредами". И мы с вами вроде как оказываемся на равных. "Петя знает о Шекспире ровно столько, сколько и Шекспир о Пете". А на равных, без гандикапа тут не интересно. Все равно что у ребенка конфету отнимать.
Сурикат

Сообщение Сурикат » 01 июн 2015, 20:06

mirage писал(а):Честно говоря, я думала, что модераторы сотрут большее кол-во постов и мой в том числе, поскольку я как раз довольно резко высказалась об умственных способностях одного из забаненных, который и ответить-то мне сейчас не может (или не хочет).
Поскольку те мои слова никто не цитировал и не комментировал, я сотру их сама, чтобы не множить ту самую злобу.

Вот лишнее доказательство моих слов из предыдущего поста.
Неинтересно, когда не стирают. Видно, кто первый начал. и насколько смехотворны формулировки подобные той, что тут приводятся в отношении Ишака и Сальери.

Удачи!
Дайте Сурикату спокойно уйти.
Сурикат

Сообщение fililog » 01 июн 2015, 20:17

mirage писал(а):Честно говоря, я думала, что модераторы сотрут большее кол-во постов и мой в том числе, поскольку я как раз довольно резко высказалась об умственных способностях одного из забаненных, который и ответить-то мне сейчас не может (или не хочет).

Действительно, почему Ваше, mirаge, обсуждение оставили без внимания, а вот Салу с укропом досталось? Наверно, могли и Вам бан объявить, тсз, в воспитательных целях. Но Вы молодец, на примере старших товарищей сделали вывод, отредактировали (при этом лишний раз привлекли к нему внимание, класс, а то ведь никто не прокомментировал). (Вот честно: не могу понять, зачем Вы написали этот свой последний пост? Нельзя было это отредактировать без афиширования?)

Думаю, что решение Редакции не удалять посты заставит, возможно, все-таки помнить о том, что "то, что написано пером (нет зачеркивания, а хотелось бы, чтобы такая функция появилась) напечатано на клавиатуре, не вырубишь (зачеркнуто) не сотрет Редакция потом".
fililog

Сообщение Марго » 01 июн 2015, 21:16

Вот, тут уже выбирают-разбирают чье всего лишь стирать / не стирать, а некоторым с ходу бан влепляли (это я о себе, конечно). И никак не могу сказать, что такое предвзятое отношение (чьей б жалобой оно тогда ни было спровоцировано) не наложило дополнительный негативный отпечаток на мое восприятие этого форума. Увы! :(
Марго

Сообщение Марго » 01 июн 2015, 21:26

Да, и выскажу еще одно свое наблюдение. Я не знаю ни одного форума, на котором еще так болезненно относились бы к пометам о редактировании поста или к тому, что исчезают (по любой причине) чьи-то сообщения. Да, мне тоже не сильно нравится, когда появляется строка "Сообщение редактировано", но чисто из эстетических соображений, а вовсе не потому, что меня здорово занимает, кто что подумает о существе поправленного. Здесь же несколько раз наталкивалась на оправдания типа: "А я там только запятую сняла, а больше ничего не трогала". Мы что, в детсаду? :(

Ей-богу, создается впечатление, что народ тут не просто разговаривает, а пишет какие-то нетленки. Потому для него страшно важно, чтобы всё до буковки было сохранено в первозданном виде. Буквально идет борьба за собственное слово не на жизнь, а на смерть. Смешно, господамы, уж не обессудьте! :(
Марго

Сообщение mirage » 01 июн 2015, 23:39

fililog писал(а):

Плюс к этому считаю, что бан объявлять нужно обеим участвующим сторонам или никому.

Действительно, почему Ваше, mirаge, обсуждение оставили без внимания, а вот Салу с укропом досталось? Наверно, могли и Вам бан объявить, тсз, в воспитательных целях. Но Вы молодец, на примере старших товарищей сделали вывод, отредактировали (при этом лишний раз привлекли к нему внимание, класс, а то ведь никто не прокомментировал). (Вот честно: не могу понять, зачем Вы написали этот свой последний пост? Нельзя было это отредактировать без афиширования?)
.

fililog, поскольку на форуме есть ЛС, Вам придется мне поверить, что необходимое мне внимание и комментарии, связанные с этим постом, я получила. Про отсутствие комментариев в общем поле форума я написала, поясняя, почему я считаю возможным пост удалить: ничьи реплики в воздухе не зависнут.

Так что моей целью было не привлечь внимание к тому старому посту, а признать совершенную мною ошибку.
Администрация своим сообщением на форуме (я не состою в личной переписке с администрацией) помогла мне эту ошибку осознать. Умение признавать ошибки я считаю своей сильной стороной, мне в свое время польстило одно замечание Penguin на этот счет, но Вы те времена не застали. И да, каюсь, у меня демонстративный тип личности, как и у многих женщин. Зато я не социопат, что уже хорошо:).

Как видно из цитат, что я привела, Вы дважды недвусмысленно намекали администрации, что неплохо было бы ради справедливости и меня забанить. Чтобы Вам не пришлось этого делать в третий раз, я, пожалуй, сама в прфилактических целях на некоторое время вас оставлю.
mirage

Сообщение ne znatok » 01 июн 2015, 23:47

mirage писал(а):Как видно из цитат, что я привела, Вы дважды недвусмысленно намекали администрации, что неплохо было бы ради справедливости и меня забанить.

fililog намекала?
Где???
Как я понимаю, это была ирония чистейшей воды.
ne znatok

Сообщение ne znatok » 02 июн 2015, 00:12

вдогон

mirage писал(а):Чтобы Вам не пришлось этого делать в третий раз, я, пожалуй, сама в прфилактических целях на некоторое время вас оставлю.

???

А намеки тут при чем - если ты хочешь взять перерыв? Даже если они и были (допускаю, что были, потому что это именно тот случай, котгда со строны НЕ виднее, на себе испытала много раз) - ну так что? Мы тут 10 лет, в конце концов. Нам не только намекали, нам вообще советовали "по-тихому лизаться во все сфинктеры в здешней личке".

А мы все здесь, и даже ники себе не изменили. И аккаунты наши при нас со всеми нашими постами.
ne znatok

Сообщение Сурикат » 02 июн 2015, 01:11

ne znatok писал(а):вдогон

mirage писал(а):Чтобы Вам не пришлось этого делать в третий раз, я, пожалуй, сама в прфилактических целях на некоторое время вас оставлю.

???

А намеки тут при чем - если ты хочешь взять перерыв? Даже если они и были (допускаю, что были, потому что это именно тот случай, котгда со строны НЕ виднее, на себе испытала много раз) - ну так что? Мы тут 10 лет, в конце концов. Нам не только намекали, нам вообще советовали "по-тихому лизаться во все сфинктеры в здешней личке".

А мы все здесь, и даже ники себе не изменили. И аккаунты наши при нас со всеми нашими постами.

Ух ты... Не утерпел.
Жто точная цитата?
В личке советовали?
При мне такого не было.
А старше меня по форумскому стажу их активных только Крымский и Донецкий.
Или это для красного словца - в духе мираж?
Сурикат

Сообщение Сурикат » 02 июн 2015, 01:15

Гу коли я не выдержал...

Loriel писал(а):Тем временем Сальери учился делать клонов:)

Не волнуйтесь. Пока он закидывает "школьного приятеля" вопросами типа "где у него кнопка" - и можно ли послать админа, если в личке (это не про "грамотный" форум, а вообще).

Так что до клонов дело не скоро дойдет.
Сурикат

Сообщение Тигра » 02 июн 2015, 01:55

Сурикат писал(а):Ух ты... Не утерпел.
Жто точная цитата?
В личке советовали?
При мне такого не было.

Вот пост, в котором это чудное высказывание цитировалось. Цитировалось мной, а ЧБ реагировал.

Re: Прошу удалить эту помойку
Чеширский Бегемот » Вчера, 19:56
Тигра писал(а):Да, деликатность не была самой сильной стороной H. N.
H.N. писал(а):Ну что вам мешало по-тихому лизаться во все сфинктеры в здешней личке или на своём «баобабе»? Что?!

Я присоединяюсь к вопросу. :D
Честно говоря, не знаю, где он такое сказал - и по какому поводу, но могу засвидетельствовать, что в своё время от него наслышался подобного немало. Никому до того дела не было. До межличностного срача, как видите, не опустились ни он, ни я.
Жалко, не знал, что ему тож невмоготу было на этом смердящем форуме. :D

Ахтунг!!! Форум в опасности!!! Все на борьбу с тыквами!!!
Тигра

Сообщение Сурикат » 02 июн 2015, 02:24

Тигра писал(а):
Сурикат писал(а):Ух ты... Не утерпел.
Жто точная цитата?
В личке советовали?
При мне такого не было.

Вот пост, в котором это чудное высказывание цитировалось. Цитировалось мной, а ЧБ реагировал.

Re: Прошу удалить эту помойку
Чеширский Бегемот » Вчера, 19:56
Тигра писал(а):Да, деликатность не была самой сильной стороной H. N.
H.N. писал(а):Ну что вам мешало по-тихому лизаться во все сфинктеры в здешней личке или на своём «баобабе»? Что?!

Я присоединяюсь к вопросу. :D
Честно говоря, не знаю, где он такое сказал - и по какому поводу, но могу засвидетельствовать, что в своё время от него наслышался подобного немало. Никому до того дела не было. До межличностного срача, как видите, не опустились ни он, ни я.
Жалко, не знал, что ему тож невмоготу было на этом смердящем форуме. :D

Ахтунг!!! Форум в опасности!!! Все на борьбу с тыквами!!!

Т.е. как минимум одна передержка налицо.
Предлагали не "всем", а вполнему вполне конкретному пользователю. Который, даже не понял, что это надо запоминать.
Удалили - и удалили. Вместе с автором, как я понимаю.

Ну ладно, будем знать, что весь форум идентифицирует себя с полезным африканским парнокопытным.

Знать бы еще, что такое "баобаб"...

Ладно, спасибо.
Сурикат

Сообщение Тигра » 02 июн 2015, 02:30

Сурикат писал(а):Т.е. как минимум одна передержка налицо.
Предлагали не "всем", а вполнему вполне конкретному пользователю. Который, даже не понял, что это надо запоминать.

Нет.
Эта прелесть была сказана пользователем H. N. и обращена к "квинтету с баобаба".
Тигра

Сообщение Сурикат » 02 июн 2015, 02:36

Тогда я понял, что такое "баобаб".

И тему нашел.
Спасибо. Веселенькая, однако темка...
Но в контексте выходит, что не так уж афтырь и был неправ.
Там квинтету было бы лучше. И самому квинтету и "Грамоте".

Ладно, проехали. Спасибо за цитату, хотя конечно, хотелось бы видеть авторскую редакцию, а не пересказ...
Сурикат

Сообщение Тигра » 02 июн 2015, 02:39

Это точная цитата, а не пересказ.
Весь пост у меня тоже есть, но выставлять его тут не буду.
Тигра

Сообщение Сурикат » 02 июн 2015, 02:53

Тигра писал(а):Это точная цитата, а не пересказ.
Весь пост у меня тоже есть, но выставлять его тут не буду.

Ну как же не искажена, если сказано было "нам всем", а оказалось, что только "пятерке". Да и то - со слов только одного человека?! Странные у вас понятия, мадам.

Но, впрочем, меня это мало интересует.

Спасибо.
Интересно было тему почитать.
Много проецируется на нынешние события.
Сурикат

Сообщение ne znatok » 02 июн 2015, 03:02

Сурикат писал(а):Да и то - со слов только одного человека?! Странные у вас понятия, мадам.

ЧБ, меня к мадаме, плиз, припишите. : )
Пусть будет со слов двух человек.

И мы не веббблоггерррши, честное слово! (это я уже для adada)
И даже не фейсбучницы, Христом-Богом клянусь! Ни у меня, ни у Тигры там даже аккаунта нет.
ne znatok

Сообщение Тигра » 02 июн 2015, 03:05

Да там несколько человек отреагировали на эту гадость, так что, думаю, помнят эту выходку.

Сурикат писал(а):Да и то - со слов только одного человека?! Странные у вас понятия, мадам.

Как вы догадываетесь, меня ваши представления о моих понятиях совершенно не интересуют.

Ветка у меня сохранена вместе с постами H. N., которые пропали, когда он самоудалился.
Тигра

Сообщение Сурикат » 02 июн 2015, 03:13

Тигра писал(а):Да там несколько человек отреагировали на эту гадость, так что, думаю, помнят эту выходку.

Как вы догадываетесь, меня ваши представления о моих понятиях совершенно не интересуют.

Взаимно. Привет всем помнящим гадости.

Ветка у меня сохранена вместе с постами H. N., которые пропали, когда он самоудалился.

Как вы можете... (далее - по тексту).

Спасибо еще раз.
Сурикат

Сообщение fililog » 02 июн 2015, 03:42

Ничего себе события развернулись! Срочно надо прекращать читать эту ветку (и писать). Одни расстройства...

================

mirage писал(а):Как видно из цитат, что я привела, Вы дважды недвусмысленно намекали администрации, что неплохо было бы ради справедливости и меня забанить. Чтобы Вам не пришлось этого делать в третий раз, я, пожалуй, сама в прфилактических целях на некоторое время вас оставлю.

Это только для mirage. Я первый и последний раз прокомментировала Ваш пост, и именно так, как я его поняла, уж как Вы написали (и обращен он был к Вам, но если Вам захотелось в этом увидеть апеллирование к администрации - Ваше право). Если Вам захотелось в профилактических целях на некоторое время не появляться на форуме и в этом причиной указать мой пост - Ваше право. Во избежание дальнейшего обсуждения, кто и что хотел сказать, - просто промолчу.
fililog

Сообщение adada » 02 июн 2015, 09:03

Вязкое и склонное к застреваниям (термин) рекомендуется обходить, им своевременно займется модератор. Не надо это разбалтывать, размешивать и разнюхивать, даже заради справедливости.
adada

Сообщение Сурикат » 02 июн 2015, 09:10

adada писал(а):Вязкое и склонное к застреваниям (термин) рекомендуется обходить, им своевременно займется модератор. Не надо это разбалтывать, размешивать и разнюхивать, даже заради справедливости.

Замечательно сказано.
А еще надо мыть руки после того как заради справедливости ответишь мерзким, гадким и скользким.
Простите, не удержался.
Сурикат

Сообщение Хелена » 02 июн 2015, 11:36

ne znatok писал(а):А намеки тут при чем - если ты хочешь взять перерыв? Даже если они и были (допускаю, что были, потому что это именно тот случай, котгда со строны НЕ виднее, на себе испытала много раз) - ну так что? Мы тут 10 лет, в конце концов. Нам не только намекали, нам вообще советовали "по-тихому лизаться во все сфинктеры в здешней личке".

Да, нам точно не 10 лет.
Тут и не такое говаривали.

Вот, к примеру... Интересно, кто-то признает своё творчество?

Изображение

Прим. У меня весь пост сохранен, с авторством.
Помню, была настолько впечатлена, что впервые в жизни сохранила скриншот с форумного поста.
Хелена

Сообщение Марго » 02 июн 2015, 12:21

Тигра писал(а):Ветка у меня сохранена вместе с постами H. N., которые пропали, когда он самоудалился.

Тяжелое наследие незабвенного Саида. :(

Про "Баобаб" тут уже все знают, тем более что я совсем недавно на него ссылку давала. :(
Марго

Сообщение adada » 02 июн 2015, 12:25

Знают и стремятся "знать" не все и не каждый. Лично я плохое опускаю ниже плинтуса, в подпол, нехай его там разлагается.
adada

Пред.След.

Вернуться в Книга отзывов