"Новичок"

Грамотное общение на любые темы

Re: "Новичок"

Сообщение Krapiva » 16 ноя 2020, 23:12

Изображение
Krapiva

Сообщение maggie » 17 ноя 2020, 00:13

Крапива, это зачОт!)
Типичная шевырднацатая серия "ихтамнет".
Как ужи на сковородке. Что с МН17, что со Скрипалями, что с Навальным, что с Хангошвили... не счесть уже всех эпизодов.
И всё на других пальцем тычут. Фу!...
Die Gedanken sind frei!
maggie

Сообщение Элси Р. » 17 ноя 2020, 09:16

maggie писал(а):Замечательная статья-анализ Пастухова, в которой он анализирует последнее выступление Российского МИДа/Лаврова о "хайлилайкли" отравлении Навального в Германии или в самолёте, туда направлявшемся.

Сломать Европу, или Почему Кремль доводит ситуацию вокруг Навального до абсурда
https://echo.msk.ru/blog/pastuhov_v/2741918-echo/

Начал читать статью. Не дочитал. Ну бред полный.

"Какие ваши доказательства" (с).

У вас же ведь ничего нет. Вы же просто так орете. Россия виновата и всё!
Почему? Потому!

И мы имеем полное право тут посылать вас куда подальше.

Скажите спасибо еще, что словами только посылаем.
А могли бы давно из Берлина озеро сделать и уток туда запустить.
А потом туристическую диковинку из этого слабать.
"Президент Света - подстилка Тьмы!" (с)

"Снова бьются стёкла..." (с)

"А не слушать их и не читать и послать в игнор я уж себе как-то сама организую" (с)
Элси Р.

Сообщение Элси Р. » 17 ноя 2020, 09:26

maggie писал(а):Обещала поцитировать ещё Пастухова. Согласна с ним на все 100!

Вы себя-то хоть слышите...
Путинский режим хочет сломать Европу, заставить ее понять, что она ничего не может от него добиться силой, что ей надо с ним договариваться. Это давно копилось, и дело Навального лишь удачно подвернулось и оказалось подходящим случаем, идеальным case study. Не сможете здесь — не сможете нигде. Проглотите отравление Навального — проглотите и все остальное. И ведь проглотят…

Мы всю историю с отравлением Навального сами и придумали. Чтобы Запад сломать.

Вам не 20 и не 40 лет давно.
Вот как можно на полном серьезе верить в эту ересь?

Как шутка это очень смешно! Но как шутка.

Но поверить в такой бред...
Это что в голове должно быть?

"А не слушать их и не читать и послать в игнор я уж себе как-то сама организую" (с)
Элси Р.

Сообщение Элси Р. » 17 ноя 2020, 09:30

ne znatok писал(а):
maggie писал(а):загорелого рыжечёлочного заокеанского нарцисса.

Звучит роскошно! )

Тут только я вам рекомендую пути слюноотделения продумать.
А то так и захлебнуться можно.

И помрете раньше, чем Ковид до вас доберется.
Это очень обидно будет.

Элси Р.

Re: Он не новичок

Сообщение Элси Р. » 17 ноя 2020, 09:40

Hermit писал(а):
И всем им было с кого брать пример последние 4 года. Пример загорелого рыжечёлочного заокеанского нарцисса.

Почему же 4 года?! Отсчёт нарциссам разного цвета следует начинать, как минимум, с 1945 года, когда по Японии отбомбились в назидание.

Кому ты хочешь это объяснить? Тигре?

Она любое ЧУДОВИЩНОЕ преступление оправдает.

Она же не человек. Она же животное.

Изображение
(под катом Крафтверк - запрещенная в США запись)

Да чего я бисер метаю?

Этим блядям всё равно не стыдно...

Tschernobyl, Harrisburgh, Sellafield, Hiroshima
Tschernobyl, Harrisburgh, Sellafield, Hiroshima

Элси Р.

Сообщение Элси Р. » 17 ноя 2020, 09:49

Тигра писал(а):"В назидание" — это вы историю даже по советскому изложению не знаете.

Ну вот! Про что я и говорил.

Элси Р. писал(а):Кому ты хочешь это объяснить? Тигре?

Она любое ЧУДОВИЩНОЕ преступление оправдает.

Она же не человек. Она же животное.

Общее количество погибших составило от 90 до 166 тыс. человек в Хиросиме и от 60 до 80 тыс. человек — в Нагасаки.

А этим либералам хоть в глаза нассы...

Элси Р.

Сообщение Элси Р. » 17 ноя 2020, 09:55

maggie писал(а):*
Коротко и ясно - для тех, кому ещё что-то непонятно в этой истории.)

https://echo.msk.ru/blog/oblomov_v/2742776-echo/

Я в принципе никогда не смотрю видео (если оно не музыкальное).

Я инфу могу воспринимать только текстом.

Элси Р.

Сообщение Элси Р. » 17 ноя 2020, 09:56

ne znatok писал(а):О, класс!
Люблю Обломова.

М-да! Я просто хренею с вам, девушки!

Элси Р.

Сообщение Элси Р. » 17 ноя 2020, 09:58

maggie писал(а):Как ужи на сковородке. Что с МН17, что со Скрипалями, что с Навальным, что с Хангошвили... не счесть уже всех эпизодов.
И всё на других пальцем тычут. Фу!...

Мы же может как и ужи!

Только вы ни по одному факту так ничего и не доказали. Даже по МН-17, где это хотя бы было возможно...

Вы какие-то в натуре безрукие.

Элси Р.

Сообщение bormato » 22 ноя 2020, 08:21

https://matchtv.ru/doping/matchtvnews_N ... yandex.com
Для кого как, а для меня это еще одно доказательство по Навальному и Новичку.Совместить эти 2Н в исполнении Путина, на мой взгляд, не представляется возможным.
bormato

Сообщение Элси Р. » 22 ноя 2020, 21:17

bormato писал(а):https://matchtv.ru/doping/matchtvnews_NI1270350_Lozh_Rodchenkova_o_biatlone_dokazal_britanskij_jurist_WADA_I_jesli_kopat_dalshe_to_lzhi_budet_vse_bolshe?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Для кого как, а для меня это еще одно доказательство по Навальному и Новичку.Совместить эти 2Н в исполнении Путина, на мой взгляд, не представляется возможным.

"Затяжка в расследовании совершенно однозначно была связана с тем, что ждали результаты обработки базы LIMS, где могли содержаться какие-то доказательства, может быть, даже упоминания источника в IBU, о котором громко заявил Родченков. Но и база ничего подобного не содержала."
База ЛИМС ничего подобного в принципе содержать не могла.
Это же просто база.

Элси Р.

Сообщение maggie » 25 ноя 2020, 23:40

Представители партии AfD/АдГ - Альтернатива для Германии - задали массу вопросов по делу Навального немецкому правительству.
Вот линк на вопросы и ответы:

https://dip21.bundestag.de/dip21/btd/19/244/1924493.pdf

Линк на этот документ появился в МедиаЗона
Правительство Германии сообщило об обнаружении яда из группы «Новичок» на нескольких вещах, принадлежавших Навальному
25 ноября 2020, 20:40

Правительство Германии сообщило в ответ на запрос депутатов ультраправой партии «Альтернатива для Германии», что следы вещества из группы «Новичок» обнаружили не только на бутылке с водой из томского отеля. Документ был опубликован на сайте Бундестага, на него обратило внимание РИА «Новости».
https://zona.media/news/2020/11/25/nava-afd
Die Gedanken sind frei!
maggie

Сообщение adada » 26 ноя 2020, 01:21

Не будем сами забывать да и другим не дадим, что правительство Германии до сих пор не выполнило свои международные обязательства и не ответило должным образом на законные и юридически безупречные запросы российской прокуратуры.
Это можно расценивать как проявление высокомерия — что весьма странно для страны, однажды разбитой со всей ее нацистской требухой наголову именно теми, к кому она сегодня тщится отнестись с высокомерием.
adada

Сообщение Элси Р. » 28 ноя 2020, 06:35

maggie писал(а):Представители партии AfD/АдГ - Альтернатива для Германии - задали массу вопросов по делу Навального немецкому правительству.
Вот линк на вопросы и ответы:

https://dip21.bundestag.de/dip21/btd/19/244/1924493.pdf

Линк на этот документ появился в МедиаЗона
Правительство Германии сообщило об обнаружении яда из группы «Новичок» на нескольких вещах, принадлежавших Навальному
25 ноября 2020, 20:40

Правительство Германии сообщило в ответ на запрос депутатов ультраправой партии «Альтернатива для Германии», что следы вещества из группы «Новичок» обнаружили не только на бутылке с водой из томского отеля. Документ был опубликован на сайте Бундестага, на него обратило внимание РИА «Новости».
https://zona.media/news/2020/11/25/nava-afd

Да насрать!
Вы в ООН еще пожалуйтесь!

Вы включите мозг!
Если бы его на самом деле отравили - вы бы смогли нам хоть что-нибудь предъявить?
Ну очеведно, что нет.

Так какого хера вы нам тут лохматите бабушку?

Даже ты, сука Мэгги, ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕШЬ, что никто его не травил.

Так какого хера играть в эту игру?

Мне надоело! Я не буду больше!

Амдестенд, дружищи?

Элси Р.

Сообщение Элси Р. » 28 ноя 2020, 07:00

Ну включите, епть, мозг в голову.

Даже если бы мы его реально хотели отравить - ну отравили бы ПОСЛЕ запуска СП-2, а не ДО?
Ну это ж, сука, элементарная логика.

Правда, неподвластная Мэгги.

Правильно Лавров говорит: "Нефига им ничего объяснять".
Всё равно они кроме ПРЯМОЙ СИЛЫ нихера не понимают.

Мэгги! Ваш Рейхстаг еще даже не восстановили.
Вы, по новой, в натуре, хотите?
История вас ничему не учит?

"Едут-едут по Берлину наши казаки"

Ну увидите это в очередной раз.

Проблема-то в чем?

P.S. Если предыдущих два раза вас ничему не научили - выпросите просто третий.
А в наш энергичный век - просто из Берлина сделаем озеро!
Делов как дров!

Хреново тут только то, что миллионы людей погибнут.
Но вам-то, Мэгги, на это насрать - вам только свою, блять, правоту доказать надо (а дальше хоть и трава не расти).
Вы о людях же не думаете...

Вы-то ладно, вы-то пешка.
Хреново другое! У власти у вас такие же дебилы.

И мир от этого всегда под угрозой.

P.S. Ну, конечно, мы можем не отвечать на эти провокации.

А вы, блять, уверены, что рука ни у кого и никогда не дрогнет?
В теории-то нет - а человек может просто поскользнуться.
И всё! Пицдец!
Дошутились!

Вот как этого можно не понимать?

Вы же филологи, умные люди - а ведете себя, как натуральные дебилы, прости господи.

Элси Р.

Сообщение bormato » 24 дек 2020, 12:04

Замечу, что в деле возникли некоторые новости, в связи с которыми моя позиция в этом вопросе подверглась инверсии.
bormato

Сообщение adada » 24 дек 2020, 12:19

А не повторить ли нам азы?

(1)
Европейская конвенция 1959 года (ETS N 30, Страсбург, 20 апреля 1959 года)
http://docs.cntd.ru/document/1902175
В первой редакции ст. 1 Конвенции выглядела так:
    1. Договаривающиеся Стороны обязуются оказывать друг другу, в соответствии с положениями настоящей Конвенции, самую широкую правовую помощь на взаимной основе в вопросах уголовного преследования за преступления, наказание за которые на момент просьбы о помощи подпадает под юрисдикцию судебных органов запрашивающей Стороны.
(2)
Затем к Конвенции выпустили неотъемлемый от нее Второй протокол СEД №182 (Страсбург, 08/11/2001).
http://docs.cntd.ru/document/901909725
В 2001 году первую статью изменили (расширили, убрав дефиницию «уголовное преследование», не отвечающую законодательству ряда стран):
    1. Стороны обязуются незамедлительно оказывать друг другу в соответствии с положениями настоящей Конвенции самую широкую взаимную правовую помощь в судопроизводстве в отношении правонарушений, наказание за которые на момент просьбы о помощи подпадает под юрисдикцию судебных органов запрашивающей Стороны.
В тексте Протокола дополнительно уточнили и содержание ст.3:
    Несмотря на положения статьи 3 Конвенции, если в просьбе содержатся определенные процедуры или процедуры, которые являются необходимыми согласно законодательству запрашивающей Стороны, даже если они не знакомы запрашиваемой Стороне, последняя выполняет такие просьбы в такой степени, в какой запрашиваемое действие не противоречит основополагающим принципам ее законодательства, если иное не предусмотрено настоящим Протоколом.
Указали на расширение и в преамбуле Протокола:
    Он будет использоваться для совершенствования и дополнения Конвенции 1959 года о взаимной помощи и Дополнительного протокола 1978 года к этой Конвенции, в частности благодаря расширению числа тех ситуаций, в которых можно просить о взаимной помощи...
(3)
Официальное разъяснение ситуации как юридического факта дано месяц назад на странице посольства РФ в Германии
https://russische-botschaft.ru/ru/2020/ ... a-federal/
    Отвечая на вопрос о причинах, по которым германские власти до сих пор не ответили по существу ни на один запрос Генеральной прокуратуры Российской Федерации об оказании немецкими правоохранительными органами практической правовой помощи в рамках проводимого МВД России расследования обстоятельств экстренной госпитализации блогера 20 августа 2020 года в Омске, спикер Минюста ФРГ заявил, что власти Германии лишь тогда будут готовы, цитата, «рассмотреть вопрос» о передаче российской стороне каких-либо данных по «делу А.Навального», когда в России будет заведено уголовное дело по факту его отравления, который якобы был установлен немецкими военными экспертами. Такое требование, об этом сказал немецкий представитель, вытекает, в том числе из положений Европейской конвенции об оказании взаимной правовой помощи по уголовным делам 1959 года. Это утверждение господина Ш.Циммерманна не соответствует действительности. Конвенция 1959 года не указывает конкретную стадию, на которой может осуществляться межгосударственное взаимодействие. Посмотрим на этот документ чуть ближе. В статье 1 Конвенции предусмотрено сотрудничество в рамках «судопроизводства» в отношении преступлений, наказуемых в соответствии с законодательством сторон. В английском варианте использован ещё более широкий термин «proceedings», охватывающий, по сути, любую стадию. Кроме того, в пояснительном докладе ко Второму дополнительному протоколу к Конвенции 1959 года в комментарии к статье 1 Конвенции указано: «Всегда существовало понимание, что конвенция применяется на всех стадиях производства (at all stages of proceedings)». Из всего этого следует, что увязка германской стороной передачи данных по «делу А.Навального» с формальным заведением в России уголовного дела юридически несостоятельна. О чем мы говорим? Понятное дело, Берлин не хочет передавать материалы и цепляется за любые возможности каким-то образом найти отговорки, но даже в этом поиске они провалились. Мы не исключаем и того, что представитель Минюста ФРГ не знает положений конвенции, на которую ссылается, такое не исключено. Может он сознательно исказил реальное положение дел по политическим мотивам.
    3 ноября 2020 года Генеральная прокуратура Российской Федерации направила в Федеральное ведомство юстиции ФРГ подробные разъяснения относительно правового статуса проводимого МВД России вышеупомянутого расследования обстоятельств госпитализации А.Навального (германская сторона подтвердила получение этого письма). Согласно российскому уголовно-процессуальному законодательству это расследование, для обозначения которого используется также термин «доследственная проверка», является одной из досудебных стадий уголовного судопроизводства. Таким образом, тезис германского Минюста о незапуске в России формальной процедуры уголовного расследования произошедшего с А.Навальным также не соответствует действительности.

Аналогичное разъяснение было дано Венедиктову, попытавшемуся навести тень на плетень:
https://echo.msk.ru/news/2739612-echo.html
adada

Сообщение bormato » 24 дек 2020, 12:25

Нет вопросов, и я считал, что вероятнее всего, его отравили свои же. Плюс какой-то новый Новичок. Зачем? Да потому, что копию прежнего в какой-нибудь Польше изготовить невозможно. Только аналог. Однако теперь все это, для меня по крайней мере, значения не имеет.
bormato

Сообщение adada » 24 дек 2020, 14:56

Множество людей настолько стремятся прославиться, что готовы рискнуть даже своей собственной жизнью.
Среди них немало и тех, кто рискует из альтруистических соображений, например, врачи-инфекционисты, намеренно принимающие опасные препараты.
Поэтому я бы не исключал и версию самоотравления в расчете на благополучный исход и связанные с результатом в случае успеха перспективы.
adada

Сообщение bormato » 24 дек 2020, 17:25

Сейчас ФСб заявляет, что запись поддельная. В принципе, если в окружении Навального существует агент ФСБ, а они, как мне представляется, всегда стремятся к чему-нибудь этакому, то нельзя исключить и то, что все было под контролем, и Навальный разговаривал в итоге с кем-то другим. Потом, химику, если это возможно, могут и голос изменить. Пластика языка и всего того, от чего зависит голос. Во только в самом лучшем случае это долгая история. А результат был бы в самый раз еще позавчера.
bormato

Сообщение Krapiva » 25 дек 2020, 00:21

bormato писал(а):Сейчас ФСб заявляет, что запись поддельная.

"ФСБ заявила о подделке, но не уточнила, что именно подделка. Звонка не было? Кудрявцев не настоящий? Тогда покажите настоящего. Это было заявление не нам, это заявление Путину, потому что Путина отхлестали этими синими трусами."
https://meduza.io/feature/2020/12/24/fs ... ne-skazala

Изображение
Krapiva

Сообщение adada » 25 дек 2020, 00:53

Кто такой ААН, чтобы перед ним отчитывалась ФСБ? Разве он сам не подотчетен ЦРУ?
adada

Сообщение ne znatok » 25 дек 2020, 01:23

Krapiva писал(а):
bormato писал(а):Сейчас ФСб заявляет, что запись поддельная.

"ФСБ заявила о подделке, но не уточнила, что именно подделка. Звонка не было? Кудрявцев не настоящий? Тогда покажите настоящего. Это было заявление не нам, это заявление Путину, потому что Путина отхлестали этими синими трусами."

Борис Гребенщиков - ФСБ постирает трусы:

https://www.youtube.com/watch?v=5B3UTp6-ymo
ne znatok

Сообщение maggie » 25 дек 2020, 03:11

ne znatok писал(а):Борис Гребенщиков - ФСБ постирает трусы:
https://www.youtube.com/watch?v=5B3UTp6-ymo

Блеск!
Спасибо, ne znatok!
+
Merry Christmas.)
Die Gedanken sind frei!
maggie

Сообщение ne znatok » 25 дек 2020, 03:20

Thnx. )
Магги, у тебя появляется на экране надпись "Это видео было заблокировано по чьему-то требованию. Публикую пoвторно с минимальными исправлениями"?
ne znatok

Yasenevo

Сообщение mirage » 25 дек 2020, 12:34

По-моему, я впервые пишу в этой теме. Я в подобных обсуждениях обычно не участвую по двум причинам:
1. Не люблю политику, политиков и политические игры.
2. Понимаю, что в своём статусе не имею всей полноты информации, чтобы делать выводы.

Но об одной совершенно очевидной для меня вещи всё же напишу.

Получив ссылку от знакомых на очередной выпуск «Редакции» Пивоварова, я всё же решила посмотреть/послушать.
До этого в детали отравления Навального не вникала, располагала исключительно общей информацией.
По поводу его отравления я высказываться не буду, мутное это дело.
А вот совершенно очевидным мне показалось другое.
Один из основных авторов журналистского расследования по делу Навального — Роман Доброхотов из Ясенево, как он сам себя позиционирует — говорит на какбэ родном русском с явным американским акцентом. Не услышать этого просто невозможно. Желающие могут проверить, задав в поиск эту передачу « Редакции». На этом я интерес к Роману Доброхотову и его расследованию, признаться, утратила, ну и передачу Пивоварова досматривать не стала.
Dixi.
Последний раз редактировалось mirage 25 дек 2020, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
mirage

Сообщение Эмилия » 25 дек 2020, 12:45

А ссылку? Я хочу!
У меня зачет идет, не могу ничем заняться нормальным, так хоть посмотрю, пока все готовятся.
Эмилия

Сообщение mirage » 25 дек 2020, 12:48

У меня ссылка на другом девайсе. В поиск: «Редакция» Пивоварова.
mirage

Русский мальчик-либеральчик

Сообщение Hermit » 25 дек 2020, 13:28

Παντα ρει.
Hermit

Сообщение mirage » 25 дек 2020, 13:49

Ага, спасибо. Какбэ отечественный. Но акцент-то явный! Теряюсь в догадках: ). Как там фильм-то с Джоли назывался? Changeling? : ))
mirage

Сообщение Хелена » 25 дек 2020, 14:30

Мы с мужем послушали вдвоем. У обоих английский, а у мужа он вообще рабочий.
Акцента не услышали.
В чем он заключается?

Сейчас узнаю мнение еще одного человека, с профильным образованием и соответственно первым английским.

Узнала у того, кто одновременно учился с ним в институте. Смеется, говорит, что если только его так у них на кафедре английского языка научили по-русски говорить.
Во время учебы американского акцента не было. Послушал сейчас. Говорит, акцента не прибавилось.
Хелена

Сообщение Е.О. » 25 дек 2020, 15:14

Да нет никакого акцента.
А если бы и был, что бы это меняло?

Хелена писал(а):Узнала у того, кто одновременно учился с ним в институте. \<...> Во время учебы американского акцента не было. Послушал сейчас. Говорит, акцента не прибавилось.

У людей, с которыми постоянно общаешься, акцента не слышишь. Знаю много примеров. Я сам не слышал акцент своей бабушки, хотя многие говорили, что он был очень сильный. У меня есть знакомый азейбарджанец, выросший в Москве и абсолютно чисто говорящий по-русски. Он не слышит акцент своего папы, хотя у папы кавказкий акцент за версту слышен. Даже у меня одна подруга-француженка акцента во фр.языке не слышит, хотя, когда я себя слышу в записи, мне плакать хочется -- настолько ужасен мой акцент.
Е.О.

Сообщение Хелена » 25 дек 2020, 15:19

Е. О., послушайте Доброхотова. И, пожалуйста, если услышите акцент, скажите, в чем он проявляется.

Однокашник Д. по институту не слышал его речь много лет, с институтских времен, так что привыкнуть не мог. Скорее, наоборот: как раз услышал бы.

Ох, не увидела, что Вы акцента не слышите. Как и я.
Хелена

Сообщение Е.О. » 25 дек 2020, 15:21

Я же сказал, что нет у Доброхотова никакого акцента.
Последний раз редактировалось Е.О. 25 дек 2020, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Е.О.

Сообщение Хелена » 25 дек 2020, 15:21

Да-да, я дописала. Спасибо.
Хелена

Сообщение mirage » 25 дек 2020, 15:51

Поскольку я не первый год на форуме, я предполагала, что будут подобные посты, а я ничего никому доказывать не собиралась, слуховое восприятие субъективно, есть разного рода навыки, etc. Именно поэтому я и написала в том посте
dixi : ), надеясь на понимание. Поскольку понимания как обычно не случилось, а к Хелене и Е.О. я отношусь с уважением, я всё же сейчас пересмотрю ролик, укажу минуты и примеры. Этим и ограничусь.
mirage

Сообщение Хелена » 25 дек 2020, 16:08

Я, как и Е. О., не очень вообще поняла, при чем здемь акцент. Но честно послушала, причем заставила прслушать и других. Результат сообщила.

Но даже если и акцент. Будем называть всё своими именами: это намёк, что Доброхотов американский шпион?
И странно: с его биографией вполне можно ознакомится в Вики. Что там неясного?
Зачем был нужен линк на эээ... Лимонова?

Буду благодарна за указание на хронометраж.
Dixi поначалу не увидела. Сейчас оно есть.

ne znatok, именно поэтому я не люблю трогать для правки свои первоначальные посты, хотя там могут быть опечатки. Лучше ошибка, чем сомнения окружающих.
Хелена

Сообщение mirage » 25 дек 2020, 16:16

Разберу первые несколько минут интервью. Просто выписала наиболее заметные примеры из его речи.

Довольно важно работать из России (интонирование).
В целом, интонации норм, и нет тех знаменитых интонаций дикторов «Вестей» первых лет : ). Но именно в этой фразе у него просто классическая нерусская интонация. Но это ерунда, я сначала вообще на это внимание не обратила, смутило последующее:

Просто для меня даже
Мне уже сложно
Уже
(CNN) было очень заинтересовано (дальше я слушать перестала).

С «уже» у него просто везде катастрофа. Мне вполне достаточно этих нескольких минут.
Кстати, на всякий случай ещё до публикации своего первого поста на эту тему, спросила у мужа, которому первому и прислали ссылку на эту передачу, не показалось ли ему, что у Доброхотова акцент. Муж ответил, что да, он тоже это отметил. У меня и так-то сомнений не было, после этого они вообще отпали.
mirage

Сообщение mirage » 25 дек 2020, 16:20

Ну, если окружающие в уме, то они сомневаться не станут : ).

Dixi появилось не сейчас, оно было сразу. Правку я внесла до твоих постов в 11.47, это наглядно видно. Добавила слово «родном».
mirage

Пред.След.

Вернуться в Курилка