"Новичок"

Грамотное общение на любые темы

Re: "Новичок"

Сообщение fililog » 09 окт 2020, 09:29

bormato писал(а):Там еще и щетка присутствует. Если грамотно проверять помещение, то можно было взять смыв из затвора канализационной трубы.

Ага, это прям из серии «вернуться в сон». В кошмарный сон...
fililog

Сообщение ne znatok » 09 окт 2020, 10:01

bormato писал(а): Если грамотно проверять помещение...

Петров и Боширов проверяли.
ne znatok

Сообщение adada » 09 окт 2020, 10:41

И всё-таки, следуя фундаментальному принципу «ищи того, кому выгодно», мы обязаны в качестве основной рассматривать версию провокации германской и британской спецслужб, скоординированной спецслужбой американской.
Агент одной из них, проникнув на территорию России, подкормил или подпоил пострадавшего некой отравой.
Раздобыть некое советское ОВ, давно уничтоженное Россией, западным спецслужбам не удалось — и они воспользовались некой отравой собственного производства, распознать которую, не располагая сравнительным материалом, российские медики, очевидно, не смогли. И теперь западные спецслужбы, естественно, всеми силами уклоняются от того, чтобы вооружить Россию необходимыми знаниями и сведениями в отношении их собственной секретной отравы.

Если кто-то из антагонистов не пожелает эту версию счесть основной — нехай, это его дело. Но пусть он или они не делают вид, что ее не существует, и пусть считаются с ее существованием до тех пор, пока она, что может случится со всякой версией, не будет неопровержимо и доказательно отвергнута. ОК?
adada

Сообщение Элси Р. » 09 окт 2020, 12:10

Фигушки Навальному, а не Нобелевскую премию.

Продовольственная программа ООН ее получила.
"Президент Света - подстилка Тьмы!" (с)

"Снова бьются стёкла..." (с)

"А не слушать их и не читать и послать в игнор я уж себе как-то сама организую" (с)
Элси Р.

Сообщение bormato » 09 окт 2020, 12:14

ne znatok писал(а):

Петров и Боширов могли, конечно, и отравить Скрипалей, но могли быть там и по каким-то иным причинам. Включите воображение, и оно вам легко нарисует по каким. Главное - идет холодная война, а на войне, как известно, все средства хороши. Так и с Навальным. Зачем-то понадобился именно разрекламированный Новичок. Пусть и с иной формулой. Мутно это все.
bormato

Сообщение Элси Р. » 09 окт 2020, 12:24

Элси Р. писал(а):Снова бьются стекла,
А я пою!

Изображение

P.S. И подпись на досуге хоть раз мою гляньте (а ей лет 10-15 как минимум).

P.P.S. Если по-честному - то восемь всего. 2012 год это.

Про 2012-й я, конечно, завернул. В 12-м "Бурановские бабушки" поехали. В Бакы.

2010-й это, конечно. Тогда "Бабушки" не поехали. И "Сценакардия" не поехала. Скучнейший Налич поехал.

"Бабушки", кстати, такую песню пели.

Длинная-длинная береста и как сделать из нее айшон

Изображение

Совсем не "Евробади"...
Последний раз редактировалось Элси Р. 09 окт 2020, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

"А не слушать их и не читать и послать в игнор я уж себе как-то сама организую" (с)
Элси Р.

Сообщение bormato » 09 окт 2020, 12:27

ne znatok писал(а):

Петров и Боширов могли, конечно, и отравить Скрипалей, но могли быть там и по каким-то иным причинам. Включите воображение, и оно вам легко нарисует по каким. Главное - идет холодная война, а на войне, как известно, все средства хороши. Так и с Навальным. Зачем-то понадобился именно разрекламированный Новичок. Пусть и с иной формулой.
А ведь существуют способы убийства абсолютно безопасные для Российской Федерации. Как там у вас ликвидировали Кеннеди или Линкольна? Или, например, из чувства неприязни по голове кирпичом или сковородкой + мильон других вариантов..
bormato

Сообщение Элси Р. » 09 окт 2020, 12:29

bormato писал(а): Петров и Боширов могли, конечно, и отравить Скрипалей, но могли быть там и по каким-то иным причинам. Включите воображение, и оно вам легко нарисует по каким. Главное - идет холодная война, а на войне, как известно, все средства хороши. Так и с Навальным. Зачем-то понадобился именно разрекламированный Новичок. Пусть и с иной формулой.
А ведь существуют способы убийства абсолютно безопасные для Российской Федерации. Как там у вас ликвидировали Кеннеди или Линкольна? Или, например, из чувства неприязни по голове кирпичом или сковородкой + мильон других вариантов..

Бормато правильно говорит.
Миллион причин у них могло быть крутиться возле дома Скрипалей, не связанных с отравлением.

И Кеннеди да! "Кошмар на улице Вязов". Подставили Освальда и радуются. А кто убил на самом деле - не сознаются.

Да и Освальда-то толком подставить не смогли, безруки.
Я худею просто над ними. Человек убил президента и как ни в чем не бывало, спустился на четыре этажа и коки-колу пошел пить. Ну-ну!

Элси Р.

Сообщение Элси Р. » 09 окт 2020, 12:35

fililog писал(а):Писали, что «молекулы» обнаружили только на горлышке той бутылки, из которой пил Н. Значит, бутылки ни при чем, а Н. где-то что-то пил до этого...

Пил, говорите...
Тогда вообще ничего удивительного в этом случае нет.
Обычное дело для русской провинции.

Народ у нас травится массово. Просто по телевизору об этом обычно не показывают.

Элси Р.

Сообщение Элси Р. » 09 окт 2020, 12:37

ne znatok писал(а):Приносили. Маленький тюбик, аналогично тюбикам крема и шампуня.

Не приносили. Там всё в номере по стандарту есть. Зубные щетки, зубные пасты, шампуни. 4.400 всё же.
Хоть бы поинтересовались для приличия, прежде чем всякую ахинею писать.

Элси Р.

Сообщение bormato » 09 окт 2020, 12:42

Отравление отравлению рознь. У меня сомнения в том, что Навальный был отравлен, отсутствуют. Вопрос в том, кто отравил и где он взял неизвестный Новичок.
Кстати, посмотрел — Новичок смущает не только меня.
https://www.inopressa.ru/article/18Sep2 ... ation.html
bormato

Сообщение Элси Р. » 09 окт 2020, 12:48

bormato писал(а):Отравление отравлению рознь. У меня сомнения в том, что Навальный был отравлен, отсутствуют. Вопрос в том, кто отравил и где он взял неизвестный Новичок.
Кстати, посмотрел — Новичок смущает не только меня.
https://www.inopressa.ru/article/18Sep2 ... ation.html

По данным EAD, центральную роль в Белоруссии играет прежде всего российский государственный телеканал RT (бывший Russia Today)"
А мне почему-то кажется, что RT в Белоруссии вообще нет.

Лично я ни разу про него там не слышал.

По моему имху, он вообще не вещает на русском языке.

Элси Р.

Сообщение maggie » 09 окт 2020, 15:53

Элси Р. писал(а):Самое смешное, что наша сторона его практически не распространяла.
Это, (блин), ваши западные фейки.

По поводу мороженых трупов (спасибо за исправление). Почитайте на досуге не только об этом российском фейке, но и о многих других. Оказывается, есть - спасибо добрым людям - целый сайт с подборкой всей лжи и традиционного российского инфошума. Я этот линк в теме МН17 тоже размещу.

Полная хроника вранья по сбитому ихтамнетами "Боингу" в одной теме с картинками
https://flight-mh17.livejournal.com/190221.html
bormato писал(а):Агенты ГБ подсовывают известные бутылки Навальному, тот травится, садится в самолет и следует в Омск. На следующий день люди из штаба Навального являются в номер в 12 часов. Номер оказался не только не убран , но и не зачищен агентами ГБ. Бутылки с отравой , как стояли, так и стояли, где стояли. Ведущий назвал данное обстоятельство странным.

А ведущему не показалось странным, что славные "солсберецкие ГРУши" флакончик с духами в мусорный контейнер кинули, и потом от контакта с содержимым флакончика скончалась британка и пострадал человек, нашедший его?
bormato писал(а):А ведь существуют способы убийства абсолютно безопасные для Российской Федерации.

Просто пульнуть из чего-то там?
Так это ж неинтересно, старо, скучно. Так уже с Немцовым поступили почти у стен Кремля. Заказчик убийства не назван. Так и с Анной Политковской обошлись. Заказчик убийства не назван... Дальше перечислять?
К тому же, в Берлине сегодня уже и так проходит процесс по делу именно застреленного там, в Берлине, Хангошвили.

Так что, стрельба могла и надоесть уже. Хотя могли, конечно, просто ледорубом. Опыт есть.
Die Gedanken sind frei!
maggie

Сообщение Krapiva » 09 окт 2020, 17:14

Навальный прекрасно говорит, но эта излишняя жестикуляция...
Ею грешат сейчас молодые журналисты, телеведущие. Жаль, что он невольно подражает.
Без нее было бы внешне не так нервно.
https://www.youtube.com/watch?v=5pMl6In ... e=emb_logo
Krapiva

Сообщение Сергей » 09 окт 2020, 17:17

>>>>bormato: Петров и Боширов могли, конечно, и отравить Скрипалей

По-русски, они могли пойти в бордель, что они и сделали. А по-английски, чтобы поставить этих двух на роль отравителей, нужно было посмотреть голливудский фильм с Крамаровым, где он кагэбэшника играет. Этим, видимо, и руководствовались обвинители этих недоумков.
Сергей

Сообщение maggie » 09 окт 2020, 17:45

*
Зачем Чепигу с Мишкиным обижать?
Они нечаянно провалились. Причём, не только в UK.)
Die Gedanken sind frei!
maggie

Сообщение adada » 09 окт 2020, 18:30

Что характерно: как только возник объективный повод прищучить заметно нечистых на руку германских спецслужбистов -- так сразу тема стала искусственно заливаться лужей оффтопных постов, никакого отношения к инциденту с отравлением российского гражданина и его передачей в руки германского правительства не имеющих. (Напомним, кстати: России ради спасения жизни своего гражданина пришлось пойти на гуманистическое нарушение закона, обычно ограничивающего выезд за границу определенного круга лиц).

Ну, ладно, вспоминать о судьбе предателя Скрипаля, возможно, есть какой-то резон, поскольку в ней оказались замешаны британские спецслужбы, тоже как-то мутно и бездоказательно манипулировавшие какими-то доступными им отравляющими веществами и тем самым, как мы теперь наблюдаем, подавшие дурной пример коллегам из Германии.
Но сбитый в небе воюющего за независимость от бандеровщины Донбасса самолет, сознательно направленный в это небо киевскими властями, -- он-то здесь при чем?

Зато очень даже "при чем" вопрос о том, кому вся эта грязная история была выгода -- но лица, антироссийски враждебно настроенные, от этого вопроса скорее всего всеми силами будут уклоняться.
Последний раз редактировалось adada 09 окт 2020, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
adada

Сообщение bormato » 09 окт 2020, 18:33

Krapiva писал(а):Навальный прекрасно говорит, но эта излишняя жестикуляция...
Ею грешат сейчас молодые журналисты, телеведущие. Жаль, что он невольно подражает.
Без нее было бы внешне не так нервно.
https://www.youtube.com/watch?v=5pMl6In ... e=emb_logo
Самая обычная жестикуляция Навального. Откройте любой его ролик, будет точно такая же.
Содержимое его речи.
В нем присутствует логика. Однако, она вполне может присутствовать и в множестве совершенно других направлений, касающихся данного события.
Вот обличающий Путинв фильм.
https://www.youtube.com/watch?v=DgOJLCbzznw
Чуть-чуть отмотаем https://youtu.be/DgOJLCbzznw?t=23
Запад нашел новый способ борьбы с российской агрессией - информационная война.

Возьмем , к примеру, тех же поляков. Почему бы им в рамках данной программы не сотрудничать с более, чем мутными персонажами из штаба Навального. Взорвал же, наконец, Путин самолет польского президента - krew za krew
bormato

Сообщение bormato » 09 окт 2020, 18:45

maggie писал(а):. Так и с Анной Политковской обошлись. Заказчик убийства не назван...
И незвестен? В моей ссылке чуть выше Путин и Бабурину прикончил.
bormato

Сообщение Krapiva » 09 окт 2020, 19:57

bormato писал(а): Самая обычная жестикуляция Навального. Откройте любой его ролик, будет точно такая же.
Да знаю я все его ролики. И везде эта жестикуляция избыточна. Без нее выглядел бы более уверенным и спокойным, она добавляет суеты. Жаль, я не его стилист)
Krapiva

Сообщение ne znatok » 09 окт 2020, 20:07

bormato писал(а):
maggie писал(а):. Так и с Анной Политковской обошлись. Заказчик убийства не назван...
И незвестен? В моей ссылке чуть выше Путин и Бабурину прикончил.

A Bы как хотите? Если у тебя жесткий авторитарный стиль правления и выстроена - как это называется - властная вертикаль? - так понятно, кто всегда и за все в ответе. А иначе не бывает.
ne znatok

Сообщение Элси Р. » 09 окт 2020, 21:03

maggie писал(а):Полная хроника вранья по сбитому ихтамнетами "Боингу" в одной теме с картинками
https://flight-mh17.livejournal.com/190221.html

Эта ссылка требует внимательного детального изучения. Этим я, наверное, завтра займусь. Сегодня я к такому уже непригоден. Пятница, понимать надо!

Только навскидку про первый сюжет скажу. То, что там кто-то объявил, что они там чего-то сбили - это не фига не факт на самом деле. На войне все хвастаются.
Я точно помню, что пока не стало известно, что сбит гражданский самолет - около трех разных чел заявило, что это они сделали.
Хотя, скорей всего - именно те, кто заявлял, этого и не делали.

Это просто понимать надо! А не принимать, как доказанный факт, что раз по ТВ сказали, что ополченцы сказали, что сбили украинский самолет - что это на самом деле так.

Вы лучше украинское ТВ за день до катастрофы посмотрите. Они показывали "Буки", которые у них на дежурстве и именно в этом районе. Причем дежурили они явно не против авиации Донецка (у которого ее просто не было) - а совсем против других "зеленых человечков".
Изображение (видео, см. 4:49)

Военнослужащие Украины патрулируют местность в зоне АТО (с "Буками" и со всеми делами).

Элси Р.

Сообщение Элси Р. » 09 окт 2020, 21:12

maggie писал(а):А ведущему не показалось странным, что славные "солсберецкие ГРУши" флакончик с духами в мусорный контейнер кинули, и потом от контакта с содержимым флакончика скончалась британка и пострадал человек, нашедший его?

Нет, конечно.
Ведь никто не доказал, что на флаконе были отпечатки Боширова и кто там еще (а, "скажи, Петров? - Да, это верно!"). По приколу если - вместо Боширова надо было Васечкина послать.

Это и невозможно доказать, потому что у Англии нет образцов отпечатков пальцев Боширова и Петрова, я думаю.

А заявлять сослагательно можно всё, что угодно.
"Это не есть факт, мистер Дюк" (с)

Элси Р.

Сообщение Элси Р. » 09 окт 2020, 21:16

maggie писал(а):Так это ж неинтересно, старо, скучно. Так уже с Немцовым поступили почти у стен Кремля. Заказчик убийства не назван. Так и с Анной Политковской обошлись. Заказчик убийства не назван... Дальше перечислять?

Про Политковскую не буду, не вникал (хотя "Телевизор" обвиняет Путина, заодно обзывая его фашистом) - а про Немцова интересовался. Там нет ни одной причины считать, что это наши госорганы сделали. Ни одного намека даже нет.

Сами подумайте - нахрена им показательную казнь на мосту имени господина Руста устраивать?

Элси Р.

Re

Сообщение adada » 09 окт 2020, 23:26

То, что на Россию кто-то жмет извне, это, в принципе, не противоречит основным мировым законам, законам Природы.
Вокруг нас всё и вся пульсирует, галактики то и дело разбегаются, звезды то и дело сжимаются, а потом взрываются etc. И любое государство, если оно настоящее, например, как Россия, обязано внешние вызовы учитывать и им противостоять.

Но когда внутри страны свои же начинают испускать антигосударственные газы, пытаясь их натужным давлением разорвать ненавистные им скрепы и разбросать по сторонам клёпки животворной бочки с полутораста(ми?) миллионами человек -- это, знаете ли, уже никуда не годится. Иэмхао.
А то, что некоторые "свои" страну покинули и пытаются распереть ее теперь уже как бы извне -- ничего не меняет, ибо такие будут до конца жизни оставаться в прежнем геоархетипическом статусе, в котором они появились на свет.
adada

Re: Re

Сообщение Элси Р. » 09 окт 2020, 23:42

adada писал(а):А то, что некоторые "свои" страну покинули и пытаются распереть ее теперь уже как бы извне -- ничего не меняет, ибо такие будут до конца жизни оставаться в прежнем геоархетипическом статусе, в котором они появились на свет.

Те, что уехали и друзьями не станут - с этим я согласен!

Предатели никогда не станут нашими.

Элси Р.

Сообщение Тигра » 09 окт 2020, 23:49

Элси Р. писал(а):...никогда не станут нашими

Как хорошо! Вы меня успокоили.
Тигра

Сообщение ne znatok » 10 окт 2020, 02:14

Элси Р. писал(а):Предатели никогда не станут нашими.

Правильно!
Поэтому их надо травить. Как Скрипалей.
A можно ледорубом.
ne znatok

Сообщение Тигра » 10 окт 2020, 02:34

А ты меня напугала!
Тигра

Сообщение ne znatok » 10 окт 2020, 05:09

Не боись, Тигра, прорвёмся, в худшем случае - в окопчик спрячемся!
ne znatok

Сообщение Элси Р. » 10 окт 2020, 05:14

ne znatok писал(а):
Элси Р. писал(а):Предатели никогда не станут нашими.

Правильно!
Поэтому их надо травить. Как Скрипалей.
A можно ледорубом.

В 37-м году можно было и ледорубом. Тогда другое время было!

Но почему вы, (блин), говорите - что сейчас такое же?

У меня один вопрос: "Вам вообще не стыдно?"
Последний раз редактировалось Элси Р. 11 окт 2020, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Элси Р.

Сообщение Элси Р. » 10 окт 2020, 05:16

ne znatok писал(а):Не боись, Тигра, прорвёмся, в худшем случае - в окопчик спрячемся!

Никуда ты не уйдешь от нас!
Кровь за кровь! Глаз за глаз!

Амдестенд, чудище?

Элси Р.

Сообщение Тигра » 10 окт 2020, 05:36

Ой, Элси, вам кто-то кровь пустил? Вам что-то глаз колет?
Тигра

Сообщение Элси Р. » 10 окт 2020, 06:05

Тигра писал(а):Ой, Элси, вам кто-то кровь пустил? Вам что-то глаз колет?

Мне-то нет.

Но из вас, как Граммар-Наци, я мозг всё равно выпью.

Если вы до сих пор реально не поняли, что я Граммар-Наци - это сугубо ваши проблемы.

Элси Р.

Сообщение Хелена » 10 окт 2020, 07:04

Элси Р. писал(а):
Тигра писал(а):Ой, Элси, вам кто-то кровь пустил? Вам что-то глаз колет?

Мне-то нет.

Но из вас, как Граммар-Наци, я мозг всё равно выпью.

Если вы до сих пор реально не поняли, что я Граммар-Наци - это сугубо ваши проблемы.

Граммар-наци, сам пишущий с ошибками, - это очень показательно. Скажем, это больше наци, чем граммар.
Хелена

Сообщение adada » 10 окт 2020, 11:23

Нелишне ещё раз напомнить и подчеркнуть, что обвиняющая сторона Германия так и не предъявила обвинённой стороне России ни единого вещественного доказательства того, что якобы обнаруженные германскими спецслужбами следы какого-то химического вещества принадлежат не германской спецслужбе, а России.

Такое возможно только в том случае, если статус обвинителя заведомо признается выше статуса обвиняемого — но, во-первых, статусы Германии и России равновелики, а, во-вторых, «юбераллесовское» прошлое Германии обязывает ее, как нам кажется, вести себя сдержаннее.
adada

Сообщение adada » 11 окт 2020, 00:19

Комментарий Департамента информации и печати МИД России в связи с заявлениями Федерального министра иностранных дел ФРГ Х. Мааса в ходе его опроса в Германском Бундестаге 7 октября 2020 года
10.10.2020

...
Во-первых. Официально подтверждаем, что все имевшееся в России химическое оружие было уничтожено под строжайшим международным контролем. Этот трудоемкий процесс был завершен 27 сентября 2017 г. 11 октября того же года Генеральный директор Технического Секретариата ОЗХО сертифицировал окончательное уничтожение химического оружия в Российской Федерации. Что касается боевого отравляющего вещества, называемого на Западе «Новичок», то его структура и масс-спектр впервые были представлены в 1998 г. в спектральной базе данных Американского института стандартов (NIST 98). Показательно, что сведения по этому веществу поступили туда из исследовательского центра Министерства обороны США. Впоследствии на основе упомянутого соединения сформировалось целое семейство токсичных химикатов, не подпадающих под действие КЗХО. С ними работали наряду с американцами в не менее чем 20 странах Запада. Так что «Новичок» - чисто западный бренд. Он синтезирован и наличествует в этих странах в порядка 140 вариантах. У нас его нет.

Во-вторых. Проведенные в Омске исследования биоматериалов А. Навального не выявили наличие в них следов отравления его боевым химическим веществом. И врачи Шарите их тоже не нашли. Зато обнаружили немецкие военные. Спустя почти неделю.

В-третьих. Еще раз акцентируем, что основаниями для возбуждения уголовного дела по ситуации вокруг А. Навального является подтверждение факта совершения против него преступных деяний. Для запуска соответствующих процессуальных процедур необходимы результаты анализов пациента, доказывающие его отравление, которые германская сторона отказывается нам передавать. Заявления о предполагаемом преступлении, которое может направить сам потерпевший или его законный представитель для этого недостаточно. На их основании проводится доследственная проверка.

В этой связи вынуждены поправить министра иностранных дел ФРГ.

Запросы Генпрокуратуры России о правовой помощи, которых набралось уже четыре и которые до сих пор остаются без ответов, несмотря на обещания Х. Мааса их предоставить, касаются не только передачи нам результатов анализов и получения доступа к потерпевшему для его опроса (именно об этом он говорил депутатам). Не менее важно прояснить вполне конкретные детали данного дела. Это обстоятельства возникновения и вывоза из России бутылки, на которой якобы были обнаружены следы боевого отравляющего вещества, возможность опроса сопровождавшей А.Навального, гражданки М. Певчих, проживающей в Великобритании, другие важнейшие прикладные аспекты, включая разъяснения по поводу поступившего в аэропорт Омска из ФРГ сообщения о его минировании в тот момент, когда туда приземлился борт с А. Навальным. Настаиваем на выполнении ФРГ своих обязательств по Европейской конвенции о взаимной правовой помощи по уголовным делам и протоколов к ней. Германская сторона должна объясниться, несмотря на упорное нежелание это сделать. Высказанные нам прежде отговорки не принимаются. Они не убедительны.
...
В очередной раз призываем ФРГ начать тесное, открытое и честное сотрудничество с Россией по сюжету с А. Навальным.

В очередной раз и мы предлагаем на российском форуме следовать российским правилам.
И если у кого-то есть ссылки на аутентичные документы, опровергающие заявление МИД РФ -- предоставить их здесь, не подменяя документы пустопорожней и провокационной антироссийской болтовней.
adada

Сообщение bormato » 12 окт 2020, 23:25

Смотрел только что Новичковую передачу Гордона на 1 канале. Больше всего впечатлила "эпоха троечников". Это такой синоним пустоголовых. :D
bormato

Сообщение fililog » 12 окт 2020, 23:56

bormato писал(а):Смотрел только что Новичковую передачу Гордона на 1 канале. Больше всего впечатлила "эпоха троечников". Это такой синоним пустоголовых. :D

Что за передача — Новичковая? Прям с прописной, как и положено отличникам, наверное...

Троечники — надежда России
По мнению психолога Михаила Кондратьева, больших успехов в жизни стоит ждать от тех, кто в школе учился на «удов.»

А вот троечники для психологов — люди, интереснейшие для наблюдения. Это натуры, сохранившие свою цельность, свое «Я», несмотря на все наши гигантские педагогические усилия по их уничтожению.

Статья 2004 года: https://www.kp.ru/daily/23217/26663/
fililog

Сообщение Элси Р. » 14 окт 2020, 01:43

Два вечера Гордон тихо и неторопливо рассказывал про нашу версию отравления Навального.
Передача интересная на самом деле.
https://www.1tv.ru/shows/doctalk/vypusk ... 12-10-2020 (раз)
https://www.1tv.ru/shows/doctalk/vypusk ... 13-10-2020 (два)

Один недостаток. В отличие от остальных ток-шоу они там не орут. И я во время рекламы уснул. Проснулся, только когда Ургант начался и меня своими воплями разбудил. Пришлось потом в записи смотреть.

Элси Р.

Пред.След.

Вернуться в Курилка