Выборы в Беларуси

Грамотное общение на любые темы

Re: Выборы в Беларуси

Сообщение ne znatok » 10 окт 2020, 21:40

Меня не заставляют.)
Просто кликаешь, что предупреждена, но все равно хочешь начать просмотр.
Причем два раза подряд со всё более устрашающими предупреждениями.
Последний раз редактировалось ne znatok 10 окт 2020, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
ne znatok

Сообщение Тигра » 10 окт 2020, 21:46

Меня предупреждают, что может быть тяжело смотреть. Кликаешь — смотришь.
Тигра

Сообщение fililog » 10 окт 2020, 21:58

Ужасные кадры...
fililog

Сообщение ne znatok » 10 окт 2020, 22:20

fililog писал(а):Ужасные кадры...

A потом в конце это "Вы красавцы!"
ne znatok

Сообщение maggie » 10 окт 2020, 22:46

Посмотрела.
Честно говоря, в основном я почти всё это уже видела, включая лукашенковское "красавцы". На фб, твиттере, инсте. Здесь у нас много белорусов, в основном, по рабочим и студ. визам. Они делятся ссылками и снимками. У них ведь там семьи...

А эти крутые пацаны просто зверьё. Но их жаль, они не знают, что творят...
И сегодняшние видеоролики из Хабаровска тоже ужасные...
Если с людьми, которые выходят на мирные протестные акции, ничего не громя и никого не избивая, вот так обращается полицияспецназомоны и разные формирования, которые именно за счёт этих людей, за счёт их налогов кормятся, то... очень малоприятно в такой стране жить. Разве ты в такой стране гражданин, которому гарантированы элементарные права и свободы? Разве ты можешь быть уверен, что эти твои гражданские права и свободы защищены законом? Разве ты или твои близкие могут без боязни и страха мирно свои права отстаивать, если/когда это необходимо?
Элементарные права, типа права твоего голоса, который бы не подделали, не заныкали, учли...

Печально всё это очень...
Die Gedanken sind frei!
maggie

Сообщение ne znatok » 10 окт 2020, 22:59

maggie писал(а):А эти крутые пацаны просто зверьё. Но их жаль, они не знают, что творят...

maggie, я тебя умоляю. Так можно сказать, что и Derek Chauvin, наступивший Флойду на горло, не знал, что творил.
ne znatok

Сообщение fililog » 10 окт 2020, 23:06

maggie писал(а):полицияспецназомоны и разные формирования, которые именно за счёт этих людей, за счёт их налогов кормятся, то... очень малоприятно в такой стране жить. Разве ты в такой стране гражданин, которому гарантированы элементарные права и свободы?

Самое интересное, что и в Европе, и в Америке так же... полиция везде одинаковая.
fililog

Сообщение maggie » 10 окт 2020, 23:22

ne znatok писал(а):Так можно сказать, что и Derek Chauvin, наступивший Флойду на горло, не знал, что творил.

ne znatok, это в смысле, они «не ведают, что творят».
По-русски, оказывается, "не ведают". Я потому там оформила как цитату.
Die Gedanken sind frei!
maggie

Сообщение ne znatok » 10 окт 2020, 23:36

Да я поняла, магги. Так говорить - так или иначе оправдывать.
ne znatok

Сообщение ne znatok » 11 окт 2020, 00:28

Потрясающие кадры с такси. Господи, ну есть же замечательные смелые люди.
A есть ублюдки. Как они втроем бегут за этим такси...

Там на 50-й секунде из подъехавшего автозака (?) начинают выбегать омоновцы, а слева в сторонке стоит парень и смотрит. Первый омоновец пробегает мимо, второй, третий - а четвертый на бегу резко поворачивается и со всего размаху бьет этого парня по голове. И бежит дальше.
ne znatok

Сообщение maggie » 11 окт 2020, 01:12

ne znatok писал(а):Потрясающие кадры с такси. Господи, ну есть же замечательные люди. И есть ублюдки. Как они втроем бегут за этим такси...

Там на 50-й секунде из подъехавшего автозака (?) начинают выбегать омоновцы, а слева в сторонке стоит парень и смотрит. Первый омоновец пробегает мимо, второй, третий - а четвертый на бегу резко поворачивается и со всего размаху бьет этого парня по голове. И бежит дальше.

Да, именно так.
И таких кадров многое множество. Кадров, запечатлевших невиданную, оголтелую, несоразмерную и ничем не оправданную, нечеловеческую жестокость. Омерзительное, циничное, бессчеловеческое, тупое наслаждение от причинения боли и страданий, как и в случае с Derek Chauvin. Удовольствие от нанесения ударов лежачему, беззащитному, женщине, подростку...
Как будто запах крови чувствуют и от этого наслаждение ещё большее получают и бьют, и пинают, и истязают, жертва уж почти концы отдаёт. А потом... идут домой. И приходят к жёнам и детям и с ними забавляются и играют как ни в чём не бывало.

Я считаю, что эти люди - садисты, я их ни в коем случае не оправдываю и не защищаю. Они должны понести наказание за свои садистские действия. Это не должно остаться безнаказанным. И в особенности должны понести наказание те, кто им давал приказы винтить и давить, крушить и калечить, избивать до полусмерти, пытать, истязать...
Но я, однако, понимаю, что это вряд ли произойдёт скоро. Если вообще. И вот поэтому я повторила выше слова Христа о том, что ОНИ не ведают, что творят. Так же, как ОНИ не ведают, что кроме суда, который вряд ли состоится и вряд ли будет их судить и карать, есть ещё и суд Высший.
Die Gedanken sind frei!
maggie

Сообщение adada » 11 окт 2020, 01:18

Какая гадость эта ваша заливная рыба © болотного вида оффтоп...
adada

Сообщение Тигра » 11 окт 2020, 04:25

fililog писал(а):
maggie писал(а):полицияспецназомоны и разные формирования, которые именно за счёт этих людей, за счёт их налогов кормятся, то... очень малоприятно в такой стране жить. Разве ты в такой стране гражданин, которому гарантированы элементарные права и свободы?

Самое интересное, что и в Европе, и в Америке так же... полиция везде одинаковая.

Пока нет. Пока есть разница, и большая.
Тигра

Сообщение Хелена » 11 окт 2020, 08:21

Тигра писал(а):Меня предупреждают, что может быть тяжело смотреть. Кликаешь — смотришь.

Меня трижды предупредили.
Хелена

Сообщение Хелена » 11 окт 2020, 08:26

maggie писал(а):Как будто запах крови чувствуют и от этого наслаждение ещё большее получают и бьют, и пинают, и истязают, жертва уж почти концы отдаёт. А потом... идут домой. И приходят к жёнам и детям и с ними забавляются и играют как ни в чём не бывало.

Ты уверена, что "играют как ни в чём не бывало"? Садист не может измениться в зависимости от обстановки.
Вот те, которые в ролике пробегают мимо стоящего, они, наверно, могут. А который кидается на беззашитного человека, стоящего в стороне, - нет.
Мы что, про бытовой садизм мало слышим?
Хелена

Сообщение maggie » 11 окт 2020, 16:33

Хелена писал(а):Ты уверена, что "играют как ни в чём не бывало"? Садист не может измениться в зависимости от обстановки.

Не знаю, почему-то думается, что дома они другие. Столько историй о том, как заботливы и нежны бывают у себя дома истинные садисты, костоломы, насильники, серийные убийцы. У них с мамами и папами порой отношения не складываются, но подруг жизни они себе чаще всего выбирают подходящих. Понятливых и безусловно любящих. Иные из них даже и приласкают, и руки друга, что по локоть в крови, помоют, и посочувствуют, что ему тааак тяжело на работе приходится. Не верю, что дома не знают о том, чем занимаются эти "красавчики".
- - - - - - - - - - - -
Окончание статьи на Новой о визите Лукашенко в СИЗО.
Круглый стол под конвоем
Зачем Лукашенко пришел в СИЗО

<...>
А вообще при всей омерзительности декораций сам факт появления Лукашенко в СИЗО КГБ – это хорошая новость. Потому что это первый признак капитуляции. Во-первых, на Лукашенко давят извне, и пусть по-разному и с разными целями, но и с востока, и с запада. Такой союзник не нужен вообще никому. А во-вторых, ложь, оказывается, больше не работает, причем ни одна: ни о том, что Лукашенко победил, ни о том, что за решеткой сидят преступники, ни о том, что его поддерживают народные массы, а на улицы выходят кучки проплаченных отморозков. Никто в это уже никогда не поверит. Во времена смартфонов врать становится все труднее. Лучше уж честно пойти в тюрьму.
https://novayagazeta.ru/articles/2020/1 ... od-konvoem

Cегодняшние кадры:
https://twitter.com/MrMaaay/status/1315292181217906688
Die Gedanken sind frei!
maggie

Сообщение adada » 11 окт 2020, 18:22

Во-первых, тех, кто пытается или будут пытаться разрушить многовековой союз россиян и белорусов, в частности, накатить польско-литовскую дурную бочку на сакральное Союзное государство РФ и РБ, придется, наверно, приструнить адекватными их разрушительным намерениям действиями и средствами.
Во-вторых, если Лукашенко намерен удержать власть или сохранить свое достоинство вне власти -- ему тоже придется занять более определенную позицию относительно судьбы Союзного государства, не прикрываясь фиговым листком фиговой многовекторности.
В-третьих, интерпретация его посещения белорусских политических заключений зависит от его ответа на вопрос, заданный вторым пунктом. Как формулировалось в старом анекдоте: а в-третьих, как вам нравится во-вторых?!
adada

Сообщение Хелена » 11 окт 2020, 18:27

maggie писал(а):Столько историй о том, как заботливы и нежны бывают у себя дома истинные садисты, костоломы, насильники, серийные убийцы.

А с чьих слов мы это знаем?
У тебя есть такие знакомые? Вот и у меня нет.
А мой знакомый психиатр иногда таааакие страсти рассказывает... про невидимые миру слёзы.
...
Помню, читала как-то давно полудетектив, полу... romance (не знаю, как назвать... наверно, дамский роман), в котором героине угрожал маньяк.
Подробности стёрлись, осталось только одно впечатление: он создавал сначала из матери, потом из жены "идеал". Точнее, как он это называл, доводил их до состояния идеала. А когда они этого состояния достигали, были обречены, потому что любой следующий их шаг мог идеал разрушить.
Мать он убил зверским способом и закопал в ее же собственном дворике под любимыми ею примулами. Жену убить не успел: она украла чужого ребенка и была застрелена при попытке его зарезать. Правда, полиция позже засомневалась, не спровоцировала ли она стрельбу осознанно, потому что поняла, какая участь от мужа ее ждет. Поскольку у нее было достаточно времени убить ребенка не на глазах у полицейских.
А с виду была благополучная семья.
...
Так что я не верю рассказам о чужой семейной жизни. Как говорит моя любимая свекровь, в каждом дому по кому, а пойдёшь - и два найдёшь.
Хелена

Сообщение maggie » 11 окт 2020, 18:52

Народ смеётся. Значит, ещё жив.

Изображение

Изображение
На плакате: Мы любим Лукашенко.
Вопрос слева: "А что там на плакате?".
Ответ справа: "Не знаю, но нам нужны деньги."

Изображение
Надпись слева вверху: "Поддержка Лукашенко".
Лукашенко: "Я ваш отец."

Изображение
Название книги: "Старые рецепты для диктаторов".
Надписи сверху: "Берём". "Внешнего врага".

Изображение

Изображение
Прирос к седлу.

Изображение
Трамп: "Не бойся, Лукашенко, если тебя попрут, можешь начать работать у меня менеджером предвыборной кампании".
Последний раз редактировалось maggie 11 окт 2020, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Die Gedanken sind frei!
maggie

Сообщение Krapiva » 11 окт 2020, 18:59

Мне понравился автомат в стакане)
Krapiva

Сообщение maggie » 11 окт 2020, 20:05

*
Беларусь. Сегодня. Марш гордости. Власть подлости. Приёмы жестокости.

Изображение

https://twitter.com/tutby/status/1315278880618446851

https://twitter.com/belteanews/status/1 ... 3661062145

https://twitter.com/belteanews/status/1 ... 6430801920
Die Gedanken sind frei!
maggie

Сообщение adada » 12 окт 2020, 20:37

У самозванки Тихановской, гастролировавшей в Европе, взяли интервью, вот показательный фрагмент из него:

— Вы заявляли, что хотите встретиться и с Путиным. В Беларуси многие считают, что у Путина исключительно «хищный» интерес к нашей стране и он может иначе расценить такую встречу. Вас это не смущает?
— Я хотела бы пообщаться с Путиным. Мы всегда говорили, что мы не против России, да и в России, думаю, это понимают. Но мои, то есть переговоры белорусов с Путиным, это не переговоры: вы убираете Лукашенко, мы вам сдаем страну. Нет, ни в коем случае. Это переговоры о том, чтобы Россия не вмешивалась в дела Беларуси, дала возможность нам самим решить свое будущее. Беларусь от России никуда не денется, стену мы не построим. Придет следующий умный президент и решит, что делать с Россией, в каких сферах укреплять сотрудничество, а где мы сами справимся. Пока у меня к Путину один месседж: дайте нам сделать все самим.

Вначале поясним определение "самозванка".
Оно относится к человеку, который на выборах на пост президента, по некоторым данным, на отдельных избирательных участках был поддержан довольно большим числом избирателей. Но нет ни единого документа, который бы подтвердил, что что она получила перевес по всей территории республики, в совокупности всех избирательных участков.
А у нас принято называть самозванцем любого, кто не в состоянии подтвердить свой статус.
Есть еще определение "хлестаковщина" -- но его обычно не применяют к женщинам, тем более что к таким особам применяют более жесткие эпитеты.

Теперь по существу ее заявления.
Эта особа "забыла", что она вместе с другими белорусами и беларусами, а также вместе с полутораста миллионами россиян определенным образом принадлежит к Союзному государству РФ и РБ. И любое ее рассуждение, этот исторический, архетипический и политический факт не учитывающее, и подчеркивающее, что, де, Россия отдельно, а Беларусь отдельно -- позволяет нам упомянуть нашу общую народную пословицу: волос долг, да ум короток. Из которой следует, что прежде чем Тихановская попадет на прием к Путину, ей предстоит свой ум отточить.
adada

Сообщение Элси Р. » 14 окт 2020, 01:45

maggie писал(а):*
Беларусь. Сегодня. Марш гордости. Власть подлости. Приёмы жестокости.

Изучил все онлайны за три дня. Фигня всё! Ничего такого особливого не было. Мэгги как всегда пургу прогнала.
"Президент Света - подстилка Тьмы!" (с)

"Снова бьются стёкла..." (с)

"А не слушать их и не читать и послать в игнор я уж себе как-то сама организую" (с)
Элси Р.

Сообщение Элси Р. » 14 окт 2020, 01:50

Тихановская Народный Ультиматум объявила.

Это вообще обописаться про войну:

«Два месяца назад мы проснулись, как в обычный выходной день, и поехали голосовать. И мы все проголосовали за перемены. Два месяца назад был наш последний обычный выходной. Мы вышли на улицы, чтобы вернуть свои голоса, и получили за это пули, дубинки, тюремные камеры и циничную ложь режима. Они спрашивают нас во время ударов: «Вы хотели перемен?» Они говорят нам: «Вот вам перемены».

Мы ответим: это — не перемены. Вы сажали нас всегда, а теперь стали сажать еще больше. Вы запугивали нас всегда, а теперь стали запугивать еще больше. Вы всегда били мужчин, а теперь бьете еще женщин, детей и стариков. Не пытайтесь выдавать это за диалог. Это государственный террор. И каждый, кто еще не принял решение перейти на сторону народа — соучастник террора. Заявите публично о том, что больше не поддерживаете режим. Обратитесь к нам через фонды, письма или даже знакомых. Если вы не сделаете этого — значит это вашими руками сейчас избивают наших бабушек и дедушек. Это из-за вас им вчера угрожали оружием — возможно, впервые с их страшного военного детства.

Мы много раз говорили, что готовы к диалогу и переговорам. Но разговор за решеткой — это не диалог. Избивать свой народ после заявлений о готовности к переговорам — не диалог. Лукашенко убивает своё будущее и пытается утянуть за собой чиновников, силовиков и весь беларусский народ. Но мы этого не допустим.

Прошло два месяца политического кризиса, насилия и беззакония — и с нас хватит. 25 октября мы объявляем Народный Ультиматум.

У режима есть 13 дней, чтобы выполнить три обязательных требования:

1. Лукашенко должен объявить об уходе.
2. Насилие на улицах должно остановиться полностью.
3. Все политзаключённые должны быть освобождены.

Если до 25 октября наши требования не будут выполнены, вся страна мирно выйдет на улицы с Народным Ультиматумом. И 26 октября начнётся национальная забастовка всех предприятий, блокировка всех дорог, обвал продаж в государственных магазинах. У вас есть 13 дней, чтобы выполнить три условия. У нас есть 13 дней, чтобы подготовиться, и всё это время беларусы будут продолжать свой мирный и настойчивый протест.

Вы пытаетесь парализовать жизнь нашей страны, не понимая, что Беларусь сильнее, чем режим. Раз вы ждали приказа – то вот приказ. И срок его исполнения – до 25 октября».

https://t.me/tsikhanouskaya/261

"А не слушать их и не читать и послать в игнор я уж себе как-то сама организую" (с)
Элси Р.

Сообщение adada » 14 окт 2020, 01:56

Пока эта болтушка-самозванка катит бочку на свою страну -- это ее личное дело, за которое ей, очевидно, предстоит нести ответственность по законам ее страны.
Но она так или иначе подрывает целостность Союзного государства РФ и РБ, идет против интересов чуть ли не двухсот миллионов людей -- и тут с нее могут спросить и в России. А в этом случае, как говорится, "мало не покажется".
adada

Сообщение maggie » 15 окт 2020, 23:38

*
Начальник минской милиции Иван Кубраков в интервью телеканалу ОНТ заявил, что сотрудники МВД готовы в крайнем случае применять табельное оружие. Ранее на этой неделе первый замминистра внутренних дел Геннадий Казакевич на фоне силового разгона марша пенсионеров сказал, что милиционеры готовы применить боевое оружие.
https://echo.msk.ru/news/2726052-echo.html

Ну конечно, что же ещё остаётся делать?
Стрелять боевыми патронами по собственному народу. По женщинам, пенсионерам, подросткам.
Хотя бы теперь люди, голосовавшие за Л., понимают, за кого и за что они голосовали.
Die Gedanken sind frei!
maggie

Сообщение adada » 16 окт 2020, 00:02

По-видимому, защищать союз двух народов, русского и белорусского, было бы справедливым любыми методами и средствами, адекватными формам и интенсивности угроз ему. Другое дело -- не надо путать интересы этого союза и миллионов людей, составляющих его, с интересами одиозного Лукашенко и его команды, хотя и долговременных, но все-таки неминуемо временных.
Есть мнение, что белорусский конфликт разрешится быстро и необратимо, если каждая из противостоящих сторон недвусмысленно выразит готовность показать дулю загребущим полякам и завидущим литовцам и как можно быстрее реализовать потенциал, предусмотрительно заложенный в Договоре о создании Союзного государства РФ и РБ.
И начать было бы неплохо с подготовки Конституции этого государства.
Последний раз редактировалось adada 16 окт 2020, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
adada

Сообщение Элси Р. » 16 окт 2020, 00:07

maggie писал(а):*
Начальник минской милиции Иван Кубраков в интервью телеканалу ОНТ заявил, что сотрудники МВД готовы в крайнем случае применять табельное оружие. Ранее на этой неделе первый замминистра внутренних дел Геннадий Казакевич на фоне силового разгона марша пенсионеров сказал, что милиционеры готовы применить боевое оружие.
https://echo.msk.ru/news/2726052-echo.html

Ну конечно, что же ещё остаётся делать?
Стрелять боевыми патронами по собственному народу. По женщинам, пенсионерам, подросткам.
Хотя бы теперь люди, голосовавшие за Л., понимают, за кого и за что они голосовали.

Фраза "на фоне силового разгона марша пенсионеров" является откровенной ложью. Пенсионеры гуляли маршем столько, сколько им хотелось. И никто их не разгонял. Там и ментов-то почти не было. Не верите мне - читайте онлайн этого дня на Тут.Бай: https://news.tut.by/society/703685.html
(я прочитал там всё от корки до корки и ничего не писал тут, не дочитав до конца)

Эпизод со стрельбой из светошумовой "Осы" и газом из перцовых баллончиков был.
Но, извините, там не милиция разгоняла пенсов, а пенсы набросились на милицию. Менты только защищались.

Просто посмотрите видео в 17.55 онлайна - и всё! И заберите свои слова обратно.

P.S. Пардон! Это окончание эпизода. Начало (где газ и всё прочее - в 17.51).

Элси Р.

Сообщение maggie » 16 окт 2020, 00:15

Элси Р. писал(а):... пенсы набросились на милицию. Менты только защищались.

Ага. Верю.
Подлые вооружённые до зубов пенсионеры напали на бедную беззащитную слабенькую милицию.
Die Gedanken sind frei!
maggie

Сообщение Элси Р. » 16 окт 2020, 00:18

maggie писал(а):
Элси Р. писал(а):... пенсы набросились на милицию. Менты только защищались.

Ага. Верю.
Подлые вооружённые до зубов пенсионеры напали на бедную беззащитную слабенькую милицию.

Да ёжкин же кот!
А не надо мне верить. Видео же есть:

https://www.youtube.com/watch?v=ii7WaDI ... e=youtu.be (начало)
https://www.youtube.com/watch?v=cVuLKR- ... e=youtu.be (конец)

Хочете сказать, что на видео менты разгоняют марш пенсионеров? Ну-ну!

P.S. Я знаю, что вы видео смотреть не будете. Вам же не нужна правда! Вам привычнее верить в написанную и сказанную ложь на "Эхе Москвы".

Элси Р.

Сообщение Элси Р. » 16 окт 2020, 00:24

А вообще я скажу так. Доиграются они когда-нибудь, если и дальше продолжат провоцировать милицию подобным образом. Рано или поздно это всё кончится очень плохо.

Нервы у кого-нибудь не выдержат - и будут настоящие трупы.

Элси Р.

Сообщение maggie » 16 окт 2020, 00:37

Вы, кстати, совсем зря этих молодчиков в чёрных масках и без каких-либо опознавательных знаков милиционерами называете.
Это просто мускуластые безмозглые трусливые гопники-прислужки власти. Если б были у них мозги, они бы ими хоть что-нибудь иногда думали.

https://yandex.ru/video/preview/?text=% ... 9032660785

Вы там хоть одного униформированного милиционера видели, на этом ролике?
Die Gedanken sind frei!
maggie

Сообщение Элси Р. » 16 окт 2020, 00:45

maggie писал(а):Вы, кстати, совсем зря этих молодчиков в чёрных масках и без каких-либо опознавательных знаков милиционерами называете.
Это просто мускуластые безмозглые трусливые гопники-прислужки власти. Если б были у них мозги, они бы ими хоть что-нибудь иногда думали.

https://yandex.ru/video/preview/?text=% ... 9032660785

Вы там хоть одного униформированного милиционера видели, на этом ролике?

Какая разница какая форма? Это что-то меняет?

Далее. Ролик я ваш посмотрел. Он смонтирован так, что понять, что происходит, вообще невозможно. Причем смонтировано не в верной последовательности - марш по Проспекту был раньше, чем стычка у Мединститута. Причем на марш по Проспекту наложен звук от Мединститута.

А теперь и вы посмотрите мои ролики - где весь эпизод показан от начала и до конца и ничего не смонтировано.
А потом ответьте мне на вопрос: "Кто на кого напал?"

Элси Р.

Сообщение maggie » 16 окт 2020, 00:53

Элси Р. писал(а):Какая разница какая форма? Это что-то меняет?

Эти ваши вопросы мне о многом говорят.
Как минимум, о том, что вы и по отношению к себе такие действия со стороны каких-то неопознаваемых гопников допустили бы. Или к вашим детям. Или к женщинам. К старикам-родителям.
Die Gedanken sind frei!
maggie

Сообщение Тигра » 16 окт 2020, 01:02

Это меняет почти всё.
Тигра

Сообщение ne znatok » 16 окт 2020, 01:13

Тигра писал(а):

Это меняет почти всё.

Ну да. Ихтамнет.
ne znatok

Сообщение Элси Р. » 16 окт 2020, 01:29

maggie писал(а):Эти ваши вопросы мне о многом говорят.
Как минимум, о том, что вы и по отношению к себе такие действия со стороны каких-то неопознаваемых гопников допустили бы. Или к вашим детям. Или к женщинам. К старикам-родителям.

Вы не отвечаете на мои вопросы.
Какие действия?
Кто тут на кого напал?

Элси Р.

Сообщение Элси Р. » 16 окт 2020, 01:48

Тигра писал(а):

Это меняет почти всё.

Ну да, конечно! Это позволяет легко не отвечать на неудобные вопросы.

А пенсы начали хулиганить с самого начала:
https://www.youtube.com/watch?v=AlPeeao ... e=youtu.be (см. с 0:36)
https://www.youtube.com/watch?v=WZHc2-a ... e=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=Pk3eOkw ... e=youtu.be (с другой точки)

"Фашисты" от них просто уезжали от греха.

А у Мединститута они даже уехать не могли, потому что пенсы им всю дорогу перекрыли.

Элси Р.

Сообщение Элси Р. » 16 окт 2020, 01:57

Вот и до инвалидов дело дошло.

Изображение

Элси Р.

Сообщение Элси Р. » 16 окт 2020, 01:59

Изображение

Вы меня, конечно, извините - но это уже "Ночь живых мертвецов" какая-то.

Элси Р.

Пред.След.

Вернуться в Курилка