Рожденные в СССР

Грамотное общение на любые темы

Re: Рожденные в СССР

Сообщение bormato » 13 июн 2018, 22:43

ne znatok писал(а): Hо это абсолютно штучный товар.

Как ведут себя в пробке англичане, судить не берусь. Но у нас бы, не стоит сомневаться, в этом подземелье был бы достаточно плотный поток машин потому, что пробка - явление ежедневное, и возможность обойти её никак не может ускользнуть от внимательного наблюдателя. Если машина другая потащились в мертвой пробке куда-то во двор, значит там с высокой степенью вероятности существует проезд. И если это твой обычный маршрут, то нужно быть болваном, чтобы вопрос не исследовать.
bormato

Сообщение Тигра » 13 июн 2018, 22:44

А если не в мёртвой пробке, а до неё?

bormato писал(а):нужно быть болваном

Не надо, пожалуйста.
Тигра

Сообщение bormato » 13 июн 2018, 23:19

Тигра писал(а):А если не в мёртвой пробке, а до неё?

Все равно, я не представляю, каким образом это может быть секретом? Об этом знает вся доставка в эти магазины, все работники этих магазинов, все таксисты и друзья их друзей.. И в итоге на выезде из подземелья стоявшие в пробке видят выезжающую колонну. Это я о своих собственных наблюдениях рассказываю.
Причем, и в пробке тоже есть свои удивительные закономерности. В итоге одни скорее стоят, а другие скорее едут.
bormato

Сообщение Тигра » 13 июн 2018, 23:21

bormato писал(а):Все равно, я не представляю, каким образом это может быть секретом? Об этом знает вся доставка в эти магазины, все работники этих магазинов, все таксисты и друзья их друзей.. И в итоге на выезде из подземелья стоявшие в пробке видят выезжающую колонну. Это я о своих собственных наблюдениях рассказываю.

А я рассказала о своих.
Вы и про Лондон знаете, видать, лучше всех, не только про Америку.
Тигра

Сообщение bormato » 13 июн 2018, 23:43

Хелена писал(а):Тигра, а вот интересно, убогими чухонцами питерских можно называть? Освящено именем классика.

Или попросту чухнёй?

Питерские, как мне показалось - городские жители.И тот чухонец у классика сидел под деревом в темном лесу.
Неизвестное мне слово чухня, по-видимому, московское. Подозреваю, что тамошнее сельпо так называют.
bormato

Сообщение bormato » 13 июн 2018, 23:45

bormato писал(а):
Как ведут себя в пробке англичане, судить не берусь.
Могу лишь предположить, как поведет себя человек разумный.
bormato

Пред.

Вернуться в Курилка