Обращение к кошатникам Форума...

Грамотное общение на любые темы

Re: Обращение к кошатникам Форума...

Сообщение Эмилия » 20 апр 2017, 11:29

Утром покормила одну. Прихожу сейчас после пар - обе сидят напротив моей двери. Покормила обеих. Нет, я, конечно, кусочек колбаски тоже съела, но не очень большой. Поеду еще куплю.
PS кот еще большой и толстый есть, но он от столовой не отходит:)
Эмилия

Сообщение fililog » 20 апр 2017, 12:12

Эмилия писал(а):PS кот еще большой и толстый есть, но он от столовой не отходит:)

Тоже хотите переманить к себе?
fililog

Сообщение Эмилия » 20 апр 2017, 12:18

Не, его не прокормишь:) И, подозреваю, он колбасой не ограничится, надо будем мясо готовить:) Он давно здесь, старый, его столовские ребята кормят, молодых кошек пока гоняют.
А эти две наглые девки тоже явно на перекус ходят, вряд ли они тремя кусочками колбаски за день ограничились.
Ужас в том, что я живу на 1 этаже. Как бы через балкон спать не пришли. Три года назад было - я проветривала по весне, а потом у себя на подушке обнаружила наглую морду... :roll:
Эмилия

Сообщение volopo » 20 апр 2017, 12:47

Эмилия писал(а):Три года назад было - я проветривала по весне, а потом у себя на подушке обнаружила наглую морду... :roll:

Лучше так: наглую усатую морду.
volopo

Сообщение fililog » 20 апр 2017, 15:08

:lol:
fililog

Сообщение Эмилия » 20 апр 2017, 16:46

Будете смеяться, но она - морда - еще и рыжая была. :lol: Увы, того кота уже нет.
Кстати, fililog, азербайджанцы смешно котов и кошек делят. Про толстого черного кота наш комендант кампуса говорит "наш кот", а про кошку - "это общий кошка"... Теперь временно мой, обе две.
Эмилия

Сообщение Хелена » 20 апр 2017, 17:09

Эмилия писал(а):Будете смеяться, но она - морда - еще и рыжая была.

Ой! Так не бывает!
Я с трудом сдержалась, чтобы не спросить про рыжую морду, но подумала, что это было бы чересчур тривиально.
Нет, не тривиально... слово вертится на языке, но поймать не могу.
Последний раз редактировалось Хелена 23 апр 2017, 09:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Хелена

Сообщение Эмилия » 20 апр 2017, 17:17

Чессслово! Здесь жил толстый рыжий кот без хвоста, хозяин полный. Потом пришел черный - он сейчас "наш" и главный. С рыжим они дрались страшно, рыжий побеждал, потом постарел совсем, сдался - и исчез. А кошки обычные, дворово-полосатые. А черный любит ездить в лифте, выходит на разных этажах, мордой вертит - и идет на пары. У моего мужа был пару раз, ко мне заходил. Экономистов очень любит. Спит на диванах на одном из этажей. Девок в учебный корпус не пускает.
Эмилия

Сообщение Эмилия » 23 апр 2017, 08:57

Мать и дочь кошачьи обложили нас со всех сторон. По полной программе. С соседкой со стороны окна кормили мать. Орала так, что мертвого поднимет! У соседки была курица, больше нет:) Но и я с остатками колбасы пошла хорошо. Дочь орет со стороны двери, другая соседка вынесла что-то, я отдала купленный на завтрак паштет. Слава богу, что клубнику не едят, я хоть клубникой питаюсь! Мясные изделия уходят на кошек.

Опа! Она уже на балконе у меня спит на стуле!
Да, окрас у матери - чистый Август, но меньше белого и нет смешных пятнышек. Как там Аmadeo говорила - руфизмов. Дочь проще. Еду в город покупать кошачьей семье еду :lol:
Эмилия

Сообщение Эмилия » 25 апр 2017, 22:36

Этот заезд у всех проходит под знаком этих наглых зверей. Кошки вычислили трех кормильцев - и ходят к нам. Мы по утрам встречаемся и тихо ржем друг над другом. Сегодня мне удалось съездить в город, купила корм кошачий.
И вот иду я с пакетом. Там тандырная лепешка, сыр - и корма три пакета. Тут за мной несется местная собака, наглый кобелек такой. И начинает меня просто целовать. Один пакет кошачьей еды ему тут же отдала, урчал от восторга!
10 минут назад выхожу курить - полный комплект. На балконе обе пушистые твари. Метрах в двадцати на газоне лежит кобель. Полтора пакета съели кошки. Ушли. Пришла собака - доела.

Я вообще чего сюда приехала, а?!! Московский цирк на выезде?
Эмилия

Пред.

Вернуться в Курилка